Spontex Spülschwamm Brillant Reinigungspad, mit Scheuerseite

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Schwamm Materialien: Aluminium - Metall Produkttyp: Spülschwamm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,75 €
Ø 2 €
1,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,75 €
Ø 2 €
1,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 1,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mapa GmbH Spontex Brillant Reinigungspad kratzfrei, Schwamm für empfindliche hygi DE Mapa GmbH Spontex Brillant Reinigungspad kratzfrei, Schwamm für empfindliche 1,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
• Spontex Brillant Reinigungspad myTime Spontex Brillant Reinigungspad 1,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
• Spontex Brillant - Reinigungspad für empfindliche Oberflächen, kratzfrei und... Amazon Spontex Brillant - Reinigungspad für empfindliche Oberflächen, kratzfrei und... 3,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.75 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Mapa GmbH Spontex Brillant Reinigungspad kratzfrei, Schwamm für empfindliche ✓ Bester Preis hygi DE Angebotsinfo 1,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Spontex Brillant Reinigungspad myTime Angebotsinfo Verfügbar 1,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Spontex Brilliant Reinigungspad Gemischt 1265258 Viking Angebotsinfo 3,20 € + 3,89 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
Spontex Brillant - Reinigungspad für empfindliche Oberflächen, kratzfrei und extrem Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
Spontex Brillant - Reinigungspad für empfindliche Oberflächen, kratzfrei und extrem Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 3,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
Reinigungszubehör Spontex Reinigungspad Empfindliche Oberflächen 1 Stück ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Spontex Spülschwamm Brillant Reinigungspad, mit Scheuerseite Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
H. W September 2022

Dieser Zufallsfund bei Amazon entpuppte sich als Glücksgriff! Der Schwamm reinigt unser Kochfeld mühelos ohne Kratzer zu hinterlassen. Er ist auch perfekt für beschichtete Pfannen, die etwas von ihrer Antihaftbeschichtung eingebüßt haben. Die Lieferung von Amazon war wie immer schnell und ordentlich verpackt. Ein idealer Begleiter für die Küchenreinigung!.

5/5
★★★★★ Tolle Alternative
Werner R März 2022

Super Ersatz für günstige Schwämme oder nutzlose Silikonprodukte; Guter Preis auf AMAZON und umweltfreundlich, da waschbar in der Spülmaschine; Reinigt sanft Oberflächen und Glas. 5 Sterne, werde ich definitiv wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Guter Stahlschwamm
Lysann S Oktober 2023

Der Schwamm ist kompakt und hat eine praktische rechteckige Form. Er ist ideal zum Entfernen hartnäckiger Flecken, die mit einem normalen Lappen nicht verschwinden. Die gute Qualität und Verarbeitung überzeugen mich. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt zu einem fairen Preis.

5/5
★★★★★ Die besten
Dirk B Oktober 2024

Seit Jahren nehmen wir nur diese. Wir sind Überzeugungstäter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Schwamm
Aluminium, Metall
Spülschwamm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram