Spigen Glas.tR EZ Fit 2-Pack (Google Pixel 9 / 9 Pro) Schutzfolie

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl: 2 Stück Besonderheiten: Anti-Fingerabdruck - Nano-Beschichtung - crystal clear - glänzend Farbe: transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,90 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,90 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 18,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spigen AGL08442, Spigen Glass tR EZ Fit 2 Pack Transparency - Google Pixel 9/10 alza Spigen AGL08442, Spigen Glass tR EZ Fit 2 Pack Transparency - Google Pixel 9/10 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 18,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Spigen Glas.tR EZ Fit Schutzfolie kompatibel mit Google Pixel 10, Pixel 10 Pro,... Amazon Marketplace Spigen Glas.tR EZ Fit Schutzfolie kompatibel mit Google Pixel 10, Pixel 10 Pro,... Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Spigen Displayschutzfolie 2x Panzerglas für Google Pixel 10 / 9 Pro/ Pixel 10... Otto Spigen Displayschutzfolie 2x Panzerglas für Google Pixel 10 / 9 Pro/ Pixel 10... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Spigen AGL08442, Spigen Glass tR EZ Fit 2 Pack Transparency - Google Pixel 9/10 ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 18,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Spigen AGL08442, Spigen Glass tR EZ Fit 2 Pack - transparency - Google Pixel 10/9 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 18,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
Spigen Glas.tR EZ Fit Panzerglas mit Applikator für Google Pixel 9 / 9 Pro (2 Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 19,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,53 € → zum Angebot
Spigen AGL08442, Spigen EZ Fit (2 Stk., Google Pixel 10, Google Pixel 10 Pro, Google Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 19,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Spigen Glas.tR EZ Fit Schutzfolie kompatibel mit Google Pixel 10, Pixel 10 Pro, Pixel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Spigen AGL08442, Spigen GLAStR Fit Displayschutzfolie 2er-Pack + Applicator für das Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Spigen Glas.tR EZ Fit gehärtetes Glas Applikator Google Pixel 9/9 Pro 2 Stück Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 32,20 € + 5,98 € Versand Gesamt 38,18 € → zum Angebot
Spigen Displayschutzfolie 2x Panzerglas für Google Pixel 10 / 9 Pro/ Pixel 10 / 9 Otto MY & MT UG (haftungsbeschränkt) (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:49 Uhr.

Spigen Glas.tR EZ Fit 2-Pack (Google Pixel 9 / 9 Pro) Test

5/5
★★★★★ The fingerprint scanner works!
Mark September 2024

Die Installation ist problemlos, der Bildschirmschutz bedeckt den gesamten Bildschirm und selbst einige Staubpartikel, die unter den Display geraten sind, verschwinden nach einer Stunde. Der Fingerabdrucksensor funktioniert einwandfrei, nachdem die Finger neu registriert wurden.

5/5
★★★★★ Problemloses Aufbringen, super Haptik!
Chris September 2024

Die Aufbringung dieses Displayschutzes war kinderleicht und ergebnislos. Keine Blasen oder Staubpartikel sichtbar. Das Glas fühlt sich angenehm glatt an und die Touchscreen-Bedienung funktioniert einwandfrei. Im Vergleich dazu war mein alter Crocfol-Displayschutz auf meinem alten Handy nicht von guter Qualität.

5/5
★★★★★ Perfektes Glas, super einfach anzubingen und günstig!
Amazon C September 2024

Die Fingerabdrucksensor-Funktion hat mit meiner alten Eiger-Schutzfolie leider nicht mehr funktioniert. Doch mit dieser Folie ist das anders! Dank des praktischen Trays ist die Anbringung super einfach, ohne lästige Blasen oder Staub. Außerdem ist sie sehr preiswert im Vergleich zu anderen Marken. Absolute Kaufempfehlung! Schützen Sie Ihr Smartphone jetzt mit dieser hochwertigen und günstigen Schutzfolie.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Mr.Arizona September 2024

Der höhere Preis des Displayschutzes ist absolut gerechtfertigt. Ich rate dringend zum Kauf dieses Produkts. Vorher hatte ich eine günstigere Alternative und der Fingerabdrucksensor funktionierte nie richtig. Mit dem Spigen Glas gibt es keine Probleme mehr, und der Fingerabdruck wird sofort erkannt. Es ist definitiv eine Investition wert und sorgt für Entlastung der Nerven.

5/5
★★★★★ Einfach PERFEKT
Tamara E September 2024

Ich schwöre auf Spigen Displayschutz! Einfache Anbringung, perfekter Sitz dank "fit tray" und keine Luftblasen. Jeder Euro ist es wert. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Super Simpel und super gut
Tuan H August 2024

Die Anbringung des Schutzes verlief genauso einfach wie im Video gezeigt. Keine Blasen, alles passt perfekt dank der Schablone. Werde definitiv wieder bei dieser Marke kaufen! 👍 #Schutzfolie #einfacheAnbringung #PerfektePassform #Pixel9 #Kundenzufriedenheit.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
2 Stück
Anti-Fingerabdruck, Nano-Beschichtung, crystal clear, glänzend, kratzfest
transparent
9H
Schutzfolie
Handy-Schutzfolie
Google Pixel 9, Google Pixel 9 Pro
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram