Spettmann Line 400 x 160 cm gelb gestreift Markise
Antrieb: mit Kurbel
Ausfalllänge: 160 cm
Bezugstärke: 280 g/m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
739,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Spettmann Klemmmarkise LINE Breite: 400 cm, Ausfall 160 cm lieferbar in 3 Wochen 739,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 779,94 € → zum Angebot
-
Spettmann Klemmmarkise "LINE" Breite: 400 cm, Ausfall 160 cm
3 Wochen
739,99 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 779,94 €
→ zum Angebot
-
Spettmann Fallarmmarkise Line Silber 400 cm x 150 cm Gelb-Orange-Rot
7 Tage
739,99 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 769,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Spettmann Line 400 x 160 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.
Spettmann Line 400 x 160 cm gelb gestreift Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Spettmann Line 400 x 160 cm gelb gestreift? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Antrieb
mit Kurbel
Ausfalllänge
160 cm
Bezugstärke
280 g/m²
Einbauhöhe
bis 280 cm
Gestellfarbe
silber
Gewicht
15 kg
Markisenbreite
400 cm
Markisenbreite x Ausfalllänge
400 x 160 cm
Markisentuch-Material
Polyester
Produkttyp
Klemmmarkise
Serie
Spettmann Line
Tuchfarbe
gelb
Tuchmaterial-Eigenschaft
UPF 80
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen