Spettmann Klemmmarkise LINE 200x150cm grau

Bezugstärke: 280 g/m² Gestellmaterial: Aluminium Gestelloberfläche: pulverbeschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
479,00 €
Ø 479 €
479,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
479,00 €
Ø 479 €
479,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
ab 479,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 479,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spettmann Klemmmarkise LINE 200 cm Breite, 150 cm Ausfall Otto Spettmann Klemmmarkise LINE 200 cm Breite, 150 cm Ausfall lieferbar in 2 Wochen 479,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 483,95 € → zum Angebot
• Spettmann Klemmmarkise "LINE" 200 cm Breite, 150 cm Ausfall BAUR Spettmann Klemmmarkise "LINE" 200 cm Breite, 150 cm Ausfall 2 Wochen 479,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 484,95 € → zum Angebot
• SPETTMANN Fallarmmarkise »Line«, Textil/Aluminium/Stahl, Manuell - weiss hagebau SPETTMANN Fallarmmarkise »Line«, Textil/Aluminium/Stahl, Manuell - weiss 479,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 508,95 € → zum Angebot
• Spettmann Fallarmmarkise Line Weiß 200 cm x 150 cm Grau OBI Spettmann Fallarmmarkise Line Weiß 200 cm x 150 cm Grau 7 Tage 479,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 508,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
479 €
Ø 1 Mon.
479 €
Tiefstpreis
479 €
Preisalarm aktivieren
Spettmann Klemmmarkise LINE 200 cm Breite, 150 cm Ausfall ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 479,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 483,95 € → zum Angebot
Spettmann Klemmmarkise "LINE" 200 cm Breite, 150 cm Ausfall BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 479,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 484,95 € → zum Angebot
SPETTMANN Fallarmmarkise »Line«, Textil/Aluminium/Stahl, Manuell - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 479,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 508,95 € → zum Angebot
Spettmann Fallarmmarkise Line Weiß 200 cm x 150 cm Grau OBI Angebotsinfo 7 Tage 479,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 508,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.

Spettmann Klemmmarkise LINE 200x150cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spettmann Klemmmarkise LINE 200x150cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
280 g/m²
Aluminium
pulverbeschichtet
Montageanleitung
200 x 150 cm
Klemmmarkise
weiß
UPF 80
2 (Windstärke 5)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram