Spetebo Pop-Up Pflanzenschutzhaube grün mit Reißverschluss, 114x56cm (4833) Foliengewächshaus
Produkttyp: Foliengewächshaus
Grundfläche: 1 m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
13,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PopUp Pflanzenschutzhaube grün mit Reißverschluss, 114 x 56 cm
Auf Lager
13,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,95 €
→ zum Angebot
-
Spetebo Foliengewächshaus Pop-Up Pflanzenschutzhaube grün mit Reisverschluss lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
-
Pop-up Pflanzenschutzhaube Grün Mit Reisverschluss Öffnung - 114 X 56 Cm -
1 bis 3 Werktage
16,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:25 Uhr.
Spetebo Pop-Up Pflanzenschutzhaube grün mit Reißverschluss, 114x56cm (4833) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Spetebo Pop-Up Pflanzenschutzhaube grün mit Reißverschluss, 114x56cm (4833)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foliengewächshaus
Gestell
Gestellfarbe
grün
Maße & Gewicht
Grundfläche
1 m²
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Alu-Gewächshaus mit Pultdach erfahren
Alu-Gewächshaus mit Doppelstegplatten im Test 2026
Kunststoff-Gewächshaus mit Doppelstegplatten auf einen Blick
Alu-Gewächshaus mit Hohlkammerplatten erklärt für Einsteiger
Testberichte zu Alu-Gewächshaus mit Spitzdach
Alu-Gewächshaus mit Flügeltür in der Übersicht
Was du über Alu-Gewächshaus mit 4 Fenstern wissen solltest
Alu-Gewächshaus mit 2 Fenstern einfach erklärt
Beliebte Themen
Alu-Gewächshaus Schiebetür
Alu-Gewächshaus Sicherheitsglas
Alu-Gewächshaus UV-beständig
Alu-Gewächshaus Doppelstegplatten Materialstärke 4 mm
Alu-Gewächshaus bruchsicher
Foliengewächshaus
Alu-Gewächshaus Satteldach
Alu-Gewächshaus Doppelschiebetür
Foliengewächshaus Rolltür
Kunststoff-Gewächshaus Dachfenster
Alu-Gewächshaus Hohlkammerplatten Materialstärke 4 mm
Alu-Gewächshaus Dachfenster