Speick Natural Deo Roll-on (50 ml) Deo Roller

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhaltsstoffe: Salbei Menge: 50 ml Produkttyp: Deo Roller
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,39 €
Ø 4 €
4,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,39 €
Ø 4 €
4,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,59 €
ab 4,39 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03097773, Speick natural Deo Roll-on Körperpflege Inhalt: 50 ml,... APONEO PZN-DE 03097773, Speick natural Deo Roll-on Körperpflege Inhalt: 50 ml,... Artikel verfügbar 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
• Speick Deo Roll-on 50 ml medpex Speick Deo Roll-on 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,51 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
• Speick natural Deo Roll-on 50 ml, Grundpreis: € 97,80 / l Wunderkopf Speick natural Deo Roll-on 50 ml, Grundpreis: € 97,80 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
• Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Deo-Roller Original - Deo Roll-On 50ml Otto Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Deo-Roller Original - Deo Roll-On 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Varianten: Speick Natural Deo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.39 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03097773, Speick natural Deo Roll-on Körperpflege Inhalt: 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,39 € 87.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Speick Deo Roll-on 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,51 € 90,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
Speick natural Deo Roll-on 50 ml, Grundpreis: € 97,80 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,89 € 97.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
SPEICK Deo Roll-on 50 ml Körperpflege Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,94 € 98,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Speick Natural Deo Roll-on naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,95 € 99,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
PZN-DE 03097773, Speick Naturkosmetik SPEICK Deo Roll-on 50 ml Körperpflege 0.05 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 4,95 € 99 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Speick Deo Roll-on 50 ml 03097773_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
Speick Naturkosmetik Speick Natural Deo Roll-on 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,12 € Versand kostenfrei Gesamt 5,12 € → zum Angebot
Speick Deo Roll-on Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,26 € 105,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
PZN-DE 03097773, Speick Naturkosmetik Speick Deo Roll On Naturmi 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,28 € 105.6 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
Speick Deo Roll-on apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
PZN-DE 03097773, Speick Naturkosmetik Speick Deo Roll-on 50 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,35 € 107 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Speick Natural Deo Roll-on (50 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ funktioniert bei mir nicht
Baertiger November 2017

Ich habe den Speick Men Deo Stick bestellt und stattdessen versehentlich den Roll-On bekommen. Da ich normalerweise Speick Produkte gerne benutze, habe ich beschlossen, es auszuprobieren. Leider war es eine totale Enttäuschung.

Der Roll-On hat mich innerhalb weniger Stunden das Gefühl gegeben, wie Mist zu riechen. Für mich daher unbrauchbar. Im Gegensatz dazu funktioniert der Stick sehr gut bei mir und hält den ganzen Tag im Büro durch. Das nächste Mal bestelle ich definitiv wieder den Stick!.

Allgemeine Daten
Salbei
50 ml
Deo Roller
Speick Natural
mit Salbei Echinacea
Glas Roll-on
ohne Konservierungsstoffe
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram