Speedo Eco Endurance+ Medalist fed red Badeanzug

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badeanzug Farbe: rot Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Konfektionsgröße
bondi bluefed redtrue navy
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 24,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPEEDO Endurance+ Medalist Badeanzug Damen in fed red, Größe 36 - rot SportScheck SPEEDO Endurance+ Medalist Badeanzug Damen in fed red, Größe 36 - rot 1-3 Werktage 24,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• Speedo Badeanzug Eco Speedo schnell trocknend, aus Endurance+ Material, Otto Speedo Badeanzug Eco Speedo schnell trocknend, aus Endurance+ Material, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Speedo Damen Eco Endurance+ Medalist Badeanzug | Athletische Passform |... Amazon Speedo Damen Eco Endurance+ Medalist Badeanzug | Athletische Passform |... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Speedo Badeanzug "Eco Speedo" schnell trocknend, aus Endurance+ Material, BAUR Speedo Badeanzug "Eco Speedo" schnell trocknend, aus Endurance+ Material, 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Varianten: Speedo Eco Endurance+ Medalist
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
SPEEDO Endurance+ Medalist Badeanzug Damen in fed red, Größe 36 - rot ✓ Bester Preis SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Speedo Badeanzug Eco Speedo schnell trocknend, aus Endurance+ Material, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Speedo Damen Eco Endurance+ Medalist Badeanzug | Athletische Passform | Klassisches Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Speedo Damen Eco Endurance+ Medalist Badeanzug | Athletische Passform | Klassisches Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Speedo Badeanzug "Eco Speedo" schnell trocknend, aus Endurance+ Material, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
speedo® Badeanzug "Eco Endurance+ Medalist", Raceback, uni, für Damen, rot, 36 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Speedo Endurance+ Medalist Damen Schwimmanzug, rot 5053744695136 sport2000 Angebotsinfo 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
SPEEDO Damen Badeanzug ECO END+ MEDALIST AF RED intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.

Speedo Eco Endurance+ Medalist fed red Test

5/5
★★★★★ Bequem und sportlich Top Preis Leistung
Amazone Dezember 2023

Dieses Oberteil bietet nicht nur hohen Tragekomfort, sondern sieht auch sportlich und elegant aus. Das matte, Stoffartige Material ist ansprechend und unterscheidet sich von glänzenden Stoffen. Es passt auch gut für größer gebaute Frauen, was nicht immer der Fall ist. Trotz Konfektionsgröße 42 entschied ich mich für Größe 44 und finde, dass es nicht zu klein ausfällt.

5/5
★★★★★ Ein perfekter Badeanzug für Schwimmerinnen
Amazon Kunde Oktober 2023

Dieser Badeanzug in lebendigem Blau ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch umweltfreundlich mit 50 % recyceltem Material. Die Lieferung erfolgte reibungslos und das Gewebe fühlt sich genauso hochwertig an wie bei früheren Modellen. Der Badeanzug ist weich, trocknet schnell und ist chlorbeständig - perfekt für den Einsatz im öffentlichen Schwimmbad.

5/5
★★★★★ Gewohnte Speedo-Qualität
von einer Kundin Juli 2023

Der Badeanzug entspricht der Größe, ist blickdicht und sitzt gut. Leider war Größe 44 zu eng am Po, obwohl es die letzte verfügbare war. Daher musste ich ihn zurückschicken. Bei passender Größe würde ich ihn definitiv behalten und empfehle ihn daher weiter.

5/5
★★★★★ Gewohnte Speedo-Qualität
von einer Kundin Juli 2023

5/5
★★★★★ Einfach super
von Simone W. Juli 2023

Dieser Badeanzug passt perfekt und trocknet schnell. Für einen optimalen Sitz empfehle ich eine Größe größer zu wählen. Der Beinausschnitt ist etwas niedriger als bei anderen Modellen, was ich persönlich sehr angenehm finde. Insgesamt fühle ich mich im Wasser sehr wohl und komfortabel.

5/5
★★★★★ Einfach super
von Simone W. Juli 2023

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
Badeanzug
Allgemeines
rot
Design
unifarben
Größe
30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50
Material & Pflege
Baumwolle, Polyester
Passform
U-Ausschnitt
Kreuzträger, mit Trägern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram