Spectrum Filaments Spectrum SILK PLA Pearl White - 1,75 mm PLA Filament

Durchmesser: 1,75 mm Produkttyp: PLA Filament Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,81 €
ab 19,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spectrum 80448, Filament Spectrum Silk PLA 1.75mm Pearl White 1Kg alza Spectrum 80448, Filament Spectrum Silk PLA 1.75mm Pearl White 1Kg Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Spectrum SPC-80448, Spectrum SILK PLA Pearl White - 1,75mm, 1kg 3DJAKE Spectrum SPC-80448, Spectrum SILK PLA Pearl White - 1,75mm, 1kg auf Lager 19,99 € + 5,79 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
• Spectrum Filaments 80448, Spectrum Filaments 80448 PLA SILK Filament PLA-Seide... Voelkner Spectrum Filaments 80448, Spectrum Filaments 80448 PLA SILK Filament PLA-Seide... Lieferzeit 7-10 Werktage 24,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Spectrum 80448, Filament Spectrum Silk PLA 1.75mm Pearl White 1Kg ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Spectrum SPC-80448, Spectrum SILK PLA Pearl White - 1,75mm, 1kg 3DJAKE 3DJake.de Angebotsinfo auf Lager 19,99 € + 5,79 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Spectrum Filaments 80448, Spectrum Filaments 80448 PLA SILK Filament PLA-Seide Seidig Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 24,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,63 € → zum Angebot
SPECTRUM FILAMENTS 80448, Spectrum Filaments 80448 PLA SILK Filament PLA-Seide Seidig Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 24,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Spectrum 80448, Spectrum Filament PLA SILK pearl white 1.0kg 1.75mm (PLA, 1.75 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-23 Werktage 28,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Spectrum SILK PLA Pearl White - 1,75 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 28,98 € + 5,98 € Versand Gesamt 34,96 € → zum Angebot
Tisková struna Spectrum 80448 (Bílá) PLA Silk Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 38,81 € Versand kostenfrei Gesamt 38,81 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

Spectrum Filaments Spectrum SILK PLA Pearl White - 1,75 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spectrum Filaments Spectrum SILK PLA Pearl White - 1,75 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1,75 mm
Allgemeine Daten
PLA Filament
Eigenschaften
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram