SpeaKa Professional Cinch/DIN-Anschluss Adapter Diodenbuchse 5pol (DIN) Cinch-Stecker mit Masseanschluss (Audio Splitter), Audio Adapter, Schwarz Cinch-Adapterkabel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: DIN Bu Anschlussart B: Cinch St x2 Kabelfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
4,04 €
Ø 5 €
4,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
4,04 €
Ø 5 €
4,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,54 €
ab 4,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional SP-7869832 Cinch/DIN-Anschluss Audio Y-Adapter [1x... Amazon Marketplace SpeaKa Professional SP-7869832 Cinch/DIN-Anschluss Audio Y-Adapter [1x... 4,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional SP-7869832 Cinch / DIN-Anschluss Audio Y-Adapter [1x... Conrad SpeaKa Professional SP-7869832 Cinch / DIN-Anschluss Audio Y-Adapter [1x... 4,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional SP-7869832 Cinch / DIN-Anschluss Audio Y-Adapter [1x... thalia SpeaKa Professional SP-7869832 Cinch / DIN-Anschluss Audio Y-Adapter [1x... Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.04 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional SP-7869832 Cinch/DIN-Anschluss Audio Y-Adapter [1x DIN-Buchse ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
SpeaKa Professional SP-7869832 Cinch / DIN-Anschluss Audio Y-Adapter [1x DIN-Buchse Conrad Angebotsinfo 4,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
SpeaKa Professional SP-7869832 Cinch / DIN-Anschluss Audio Y-Adapter [1x DIN-Buchse buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional SP-7869832 Cinch / DIN-Anschluss Audio Y-Adapter [1x DIN-Buchse thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional SP-7869832 Cinch / DIN-Anschluss Audio Y-Adapter [1x DIN-Buchse METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 19,54 € Versand kostenfrei Gesamt 19,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:30 Uhr.

SpeaKa Professional Cinch/DIN-Anschluss Adapter Diodenbuchse 5pol (DIN) Cinch-Stecker mit Masseanschluss (Audio Splitter), Audio Adapter, Schwarz Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt!
Stoian V Mai 2024

Danke! Adapter full funktioniert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Michael M April 2024

Kein Rauschen, funktioniert super an meinem Dual 721. Sehr fairer Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert
Stohli Januar 2024

Die Lieferung war zügig. Ansonsten macht das Kabel, was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Heiko September 2023

Hatte mit einem anderen Adapter leider ein starkes Brummen. Nachdem ich den Speaka Professional SP-7869832 angeschlossen habe war das Brummen weg. Daher kann ich diesen Adapter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
DIN Bu
Cinch St x2
schwarz
0,2 m
Cinch-Adapterkabel, DIN-Adapterkabel, Kabelschuh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram