Cordial CFU 0.3 CC Unsym. Cinchkabel (0,3m) Cinch-Kabel

★★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 2-fach Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht Anschlussart A: Cinch St x2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,50 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,50 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,98 €
ab 10,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cordial CFU 0.3 CC Cinchkabel 0,3 m - Audiokabel Amazon Cordial CFU 0.3 CC Cinchkabel 0,3 m - Audiokabel 10,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• Cordial 10582, Cordial CFU 0.3 CC Cinchkabel 0 3 m Schwarz Music Store Cordial 10582, Cordial CFU 0.3 CC Cinchkabel 0 3 m Schwarz 1 - 2 Tage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• CFU-CC 0,3 - Cinch Kabel, 2x Cinch Stecker, 0,3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de CFU-CC 0,3 - Cinch Kabel, 2x Cinch Stecker, 0,3 m ab Lager 11,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
• Cordial CFU 0.3 CC, Cordial Cfu 0.3 Cc (0.30 m, Cinch Kabel) (CFU 0.3 CC) Galaxus Cordial CFU 0.3 CC, Cordial Cfu 0.3 Cc (0.30 m, Cinch Kabel) (CFU 0.3 CC) 12-15 Werktage 13,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Varianten: Cordial CFU CC Unsym. Cinchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Cordial CFU 0.3 CC Cinchkabel 0,3 m - Audiokabel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Cordial CFU 0.3 CC Cinchkabel 0,3 m - Audiokabel Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 10,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Cordial 10582, Cordial CFU 0.3 CC Cinchkabel 0 3 m Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
CFU-CC 0,3 - Cinch Kabel, 2x Cinch Stecker, 0,3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Cordial CFU 0.3 CC, Cordial Cfu 0.3 Cc (0.30 m, Cinch Kabel) (CFU 0.3 CC) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 13,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Cordial CFU 0.3 CC Unsym. Cinchkabel (0,3m) Test

5/5
★★★★★ High-End-Qualität zum „Erstausstatterpreis“
Rudi.H Juli 2022

Dieses Kabel braucht sich nicht vor teureren High-End-Kabeln zu verstecken. Die robusten Metallstecker bieten ein tolles Steckgefühl, das Kabel selbst liefert eine hervorragende Klangqualität. Ein absolutes Muss für alle Musikliebhaber! Wer mehr Geld für ein Kabel ausgibt, macht einen Fehler. Holen Sie sich dieses Kabel und erleben Sie den Unterschied! Ein echter Geheimtipp!.

5/5
★★★★★ Topqualität aus Deutschland zum günstigen Preis
harkpabst_meliantrop Februar 2022

Dieses hochwertige Metallstecker-Set mit vergoldeten Kontakten und flexiblem Kabel ist langlebig und vielseitig einsetzbar. Dank einer stabilen Klammer am Ende wird ein versehentliches Trennen verhindert. Die elektrische Qualität ist erstklassig und überzeugt auch anspruchsvolle Nutzer.

Im Vergleich zu teuren High-End-Kabeln bietet dieses Produkt ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Mit seiner perfekten Verarbeitungsqualität ist es eine zuverlässige Wahl für den täglichen Gebrauch. Ideal für alle, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen.

5/5
★★★★★ Good quality RCA cable for active speakers
AnttiAntti Mai 2021

Die Verwendung mit aktiven Lautsprechern, wo das Netzkabel im selben Bereich verläuft, hat mit meinem vorherigen RCA Kabel zu Interferenzen im Sound geführt. Mit Cordial habe ich jetzt klaren und störungsfreien Sound, was auf eine gute Abschirmung hindeutet. Die 5m Länge war auch perfekt.

5/5
★★★★★ Sauber verarbeitet, Länge ideal
M. D März 2021

Das hochwertig verarbeitete Kabel sitzt fest auf den Cinch-Buchsen und wirkt insgesamt sehr hochwertig. Da ich Kabelsalat hinter meiner HiFi-Komponenten vermeiden möchte, entscheide ich mich immer für die genau passende Länge. Obwohl dieses Kabel kurz ist, stimmt die Längenangabe des Herstellers perfekt.

5/5
★★★★★ Cordial Chinch Kabel
Till S Dezember 2020

Ein hochwertiges Kabel mit stabiler Qualität und Metallsteckern. Perfekt für die Verbindung von Plattenspieler und Verstärker mit großartigem Sound. Inklusive praktischem Kabelbinder. Definitiv sein Geld wert, klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Audiokabel
Rickmaster April 2020

Dieses qualitativ hochwertige Kabel mit robustem Design und aufschraubbaren Steckern eignet sich perfekt zur Reparatur defekter Kabel. Der griffige Kabelüberzug garantiert Langlebigkeit und der Klang überzeugt ohne Mängel. Empfehlenswert für jeden Einsatz!.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
2-fach
Kupfergeflecht
Cinch St x2
PE
PVC
Cinch-Kabel
0,22 mm²
REAN
Audio- L/R
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram