SP Connect Universal Charging Phone Clamp / SPC+ Handyhalterung Fahrrad

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handyhalterung Fahrrad Farbe: schwarz Kompatibilität: SPC+ Phone Case
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,64 €
Ø 63 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,64 €
Ø 63 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,33 €
ab 63,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP CONNECT Universal Charging Phone Clamp |SPC+| Amazon SP CONNECT Universal Charging Phone Clamp |SPC+| Auf Lager 63,64 € Versand kostenfrei Gesamt 63,64 € → zum Angebot
• SP CONNECT Smartphone Halterung SPC+ Universal Wireless Charging Phone r2-bike SP CONNECT Smartphone Halterung SPC+ Universal Wireless Charging Phone auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 64,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
• SP Connect Smartphone-Halterung SP Connect SP Universal Charging Phone Clamp Otto SP Connect Smartphone-Halterung SP Connect SP Universal Charging Phone Clamp lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 88,33 € Versand kostenfrei Gesamt 88,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.64 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
SP CONNECT Universal Charging Phone Clamp |SPC+| ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,64 € Versand kostenfrei Gesamt 63,64 € → zum Angebot
SP CONNECT Universal Charging Phone Clamp |SPC+| Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,64 € Versand kostenfrei Gesamt 63,64 € → zum Angebot
SP CONNECT Smartphone Halterung SPC+ Universal Wireless Charging Phone r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 64,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
SP Connect Universalständer mit SPC+ Telefonladung FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
SP ConnectTM Universal Charging Phone Clamp SPC+ koempf24 Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 82,39 € 82,39 €/Stück + 7,90 € Versand Gesamt 90,29 € → zum Angebot
SP Connect Smartphone-Halterung SP Connect SP Universal Charging Phone Clamp Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 88,33 € Versand kostenfrei Gesamt 88,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

SP Connect Universal Charging Phone Clamp / SPC+ Test

2/5
★★☆☆☆ Entspricht nicht der Erwartung
R. J Februar 2025

Nach dem Kauf der günstigeren Grundhalterung, aus der mein Smartphone ständig rutschte, erwartete ich von der teureren SP-Connect-Variante Besserung — Fehlanzeige. Das Problem ist die breite, stabile SP-Connect-Handyhülle; sie passt nicht in die verschiebbare Vorrichtung, sodass das Gerät herausrutscht. Seitdem nutze ich zur vollen Zufriedenheit die verdrehbare Connect-Halterung mit 90°-Aufnahme.

5/5
★★★★★ Zuverlässig und Ware ohne Beanstandung erhalten
Dieter B August 2024

Artikel im fehlerlosen Zustand erhalten zuverlässig und bin daher sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handyhalterung Fahrrad
Maße & Kompatibilität
schwarz
SPC+ Phone Case
Weitere Eigenschaften
wasserfest
ja
Lenker
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram