Soundcore Boom 2 Plus Explorer Blue Bluetooth Lautsprecher
-
Günstigster Preis
soundcore by Anker Boom 2 Plus, Outdoor Lautsprecher, 140W, 2+2 Stereoklang
Auf Lager
169,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,99 €
→ zum Angebot
-
soundcore Boom 2 Plus | Bluetooth-Lautsprecher mit mächtigem Bass für Draußen
169,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,99 €
→ zum Angebot
-
Boom 2 Plus | Bluetooth-Lautsprecher mit mächtigem Bass für Draußen Explorer...
3-7 working days
169,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,99 €
→ zum Angebot
-
soundcore A3134031, soundcore Boom 2 Plus (20 h) (A3134031) Blau 5-7 Werktage 175,09 € Versand kostenfrei Gesamt 175,09 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Soundcore Boom 2 Plus Explorer Blue Test
Diese Box ist einfach der Hammer! Während des Prime Day habe ich sie für 159€ ergattert und bin absolut begeistert. Vorher hatte ich die UE Megablast, die war schon top, aber diese hier ist einfach unschlagbar. Soundcore hat wirklich ganze Arbeit geleistet.
Dieser Lautsprecher begeistert mit seinem fantastischen Sound und ausreichender Leistung. Die benutzerfreundliche App ist sehr empfehlenswert. Für Bassliebhaber ist dieser Lautsprecher definitiv die richtige Wahl. Freuen Sie sich auf ein erstklassiges Klangerlebnis!.
Diese Super-Box liefert einen enormen Sound! Obwohl sie groß ist, macht es viel Spaß, sie zu verwenden. Der Ton ist fantastisch und übersteuert nicht, selbst bei maximaler Lautstärke. Einfach ein großer Spaß!.
Diese Bluetooth-Lautsprecher liefert einen erstklassigen Sound. Die Bedienung sowohl am Gerät als auch in der App ist äußerst benutzerfreundlich und intuitiv. Mit der Bassfunktion können Nutzer bei Bedarf einen tiefen Bass genießen, der je nach Musikgeschmack nicht immer ideal ist.
Die Box kann mit früheren Versionen und identischen Modellen gekoppelt werden, was für mich etwas umständlich ist. Vielleicht bin ich jedoch nur etwas ungeduldig. Ein kleiner Kritikpunkt ist der Trageriemen und dessen Befestigung an der Box, die meiner Meinung nach bei älteren Modellen besser und hochwertiger war.
Der Sound dieser Box ist einfach beeindruckend, besonders mit dem richtigen Equalizer für perfekten Bass. Für den Preis von 200 Euro war ich angenehm überrascht. Ich denke darüber nach, eine zweite Box zu kaufen, um ein noch intensiveres Klangerlebnis zu genießen. 😅.
Ich habe die Box für Festivals und zum Musikhören zu Hause gekauft. Nachdem ich den benutzerdefinierten Equalizer eingestellt habe, war ich beeindruckt von der Klangqualität. Egal ob Metal, Country oder Hardstyle, die Box liefert immer ab.
Ich bin wirklich begeistert! Bisher habe ich die Lautstärke nicht einmal über 30% gedreht und schon füllt der Sound den Raum. Anker hat wieder einmal tolle Arbeit geleistet. Ein Top-Preis für den Prime Day, nur 159€.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen