Sorel Ankle Boot (2144891) schwarz Schneestiefel

Ausstattungen: EVA-Zwischensohle - Vario Shaft Farbe: schwarz Fußbetteigenschaften: Leder - anatomisch geformt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
220,00 €
Ø 220 €
220,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
220,00 €
Ø 220 €
220,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 220,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 220,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sorel Damen Joan Frwd Cozy Boots Wasserdicht Winter, Schwarz/Schwarz, 41 EU Amazon Marketplace Sorel Damen Joan Frwd Cozy Boots Wasserdicht Winter, Schwarz/Schwarz, 41 EU Auf Lager 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
• Sorel 2144891 010 Black Black Stiefelette Otto Sorel 2144891 010 Black Black Stiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
• Sorel Damen Stiefelette Joan FRWD Cozy Boot WP 2144891 Schwarz - Schwarz - 41 Kaufland Sorel Damen Stiefelette Joan FRWD Cozy Boot WP 2144891 Schwarz - Schwarz - 41 2-3 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Varianten: Sorel Women's Joan Of Arctic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
220 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Sorel 2144891 010 Black Black Stiefelette ✓ Bester Preis Otto Schuhkings (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Sorel Damen Joan Frwd Cozy Boots Wasserdicht Winter, Schwarz/Schwarz, 41 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Sorel Damen Stiefelette Joan FRWD Cozy Boot WP 2144891 Schwarz - Schwarz - 41 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.

Sorel Ankle Boot (2144891) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sorel Ankle Boot (2144891) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
EVA-Zwischensohle, Vario Shaft
schwarz
Leder, anatomisch geformt
Damen, Herren
wasserabweisend, wasserdicht
Leder, Textil
Schneestiefel
37,5 cm, 38,5 cm, 39,5 cm, 39 cm, 40,5 cm, 42 cm
Gummi, Leder
abriebfest
mit Schnürung
wasserabweisend, wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram