UGG Classic Ultra Mini Alpine black Winterschuh

Ausstattung: Fersenpolsterung Farbe: schwarz Fußbetteigenschaften: Lammfell - Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,95 €
Ø 115 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,95 €
Ø 115 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 114,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UGG Classic Ultra Mini Chalet Winterboots Ankleboots, Schlupfboots mit modischer Otto UGG Classic Ultra Mini Chalet Winterboots Ankleboots, Schlupfboots mit modischer lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• Ugg 1173832-BLK-5, Ugg Classic Ultra Mini Chalet Boots Schwarz EU 36 Frau Black Dress Inn Ugg 1173832-BLK-5, Ugg Classic Ultra Mini Chalet Boots Schwarz EU 36 Frau Black 2-4 Werktage 116,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
• Schneeschuhe Ugg W Classic Ultra Mini Chalet 1173832 Schwarz Female eschuhe Schneeschuhe Ugg W Classic Ultra Mini Chalet 1173832 Schwarz Female siehe Shop 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.95 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
UGG Classic Ultra Mini Chalet Winterboots Ankleboots, Schlupfboots mit modischer ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Ugg 1173832-BLK-5, Ugg Classic Ultra Mini Chalet Boots Schwarz EU 36 Frau Black Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 116,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
Ugg 1173832-BLK-7, Ugg Classic Ultra Mini Chalet Boots Schwarz EU 38 Frau Black Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 124,48 € → zum Angebot
Schneeschuhe Ugg W Classic Ultra Mini Chalet 1173832 Schwarz Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

UGG Classic Ultra Mini Alpine black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast UGG Classic Ultra Mini Alpine black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fersenpolsterung
schwarz
Lammfell, Leder
Damen
Fell, Leder
gefüttert
Fell, Leder, Nubuk, Veloursleder, Wildleder, Wolle
Winterstiefel
39 cm, 42 cm
EVA, Leder
Profilsohle
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram