Sonos Beam Wandhalterung schwarz Lautsprecherhalterung

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Montagemöglichkeit: Wandmontage Produkttyp: Lautsprecherhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,00 €
Ø 50 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,13 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,00 €
Ø 50 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,13 €
ab 50,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BM1WMWW1BLK Wandhalterung für Beam expert TechnoMarkt BM1WMWW1BLK Wandhalterung für Beam Sofort lieferbar 50,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Sonos Soundbar Wandhalterung für Sonos Beam, schwarz – Unauffällige &... Amazon Sonos Soundbar Wandhalterung für Sonos Beam, schwarz – Unauffällige &... Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Sonos Wandhalterung für SONOS Beam, (bis 0 Zoll) Otto Sonos Wandhalterung für SONOS Beam, (bis 0 Zoll) lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 56,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
• Beam Wandhalterung Wandhalterung schwarz Euronics Beam Wandhalterung Wandhalterung schwarz sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 56,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Varianten: Sonos Beam Wandhalterung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
BM1WMWW1BLK Wandhalterung für Beam ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Sonos Wandhalterung für SONOS Beam, (bis 0 Zoll) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 56,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Sonos Soundbar Wandhalterung für Sonos Beam, schwarz – Unauffällige & sichere Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Sonos Soundbar Wandhalterung für Sonos Beam, schwarz – Unauffällige & sichere Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Beam Wandhalterung Wandhalterung schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 56,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Wandhalterung für Beam schwarz Lautsprecher-Halterung expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
SONOS Beam Wandhalterung (Schwarz) Berlet Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Sonos Beam Wandhalterung - Schwarz tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,67 € → zum Angebot
SONOS BM1WMWW1BLK, Sonos BEAM Wandhalterung - schwarz alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 80,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Sonos BM1WMWW1BLK, Sonos Beam Wandhalterung Schwarz coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 82,95 € Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Sonos BM1WMWW1BLK, Sonos - mount - Max - recommended for proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 99,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

Sonos Beam Wandhalterung schwarz Test

5/5
★★★★★ Einfach Perfekt
O-FlammO-Flamm Januar 2019

Die Halterung für meine SONOS Beam ist zwar etwas teuer, aber von sehr guter Qualität. Sie besteht aus pulverbeschichtetem Metall und wird mit hochwertigen Schrauben und Dübeln geliefert. Ich bin insgesamt sehr zufrieden mit dem Produkt, obwohl der Preis recht hoch ist. Sollte die Halterung verzogen sein, wie in einer anderen Bewertung erwähnt, würde ich auf einen Austausch bestehen. Meine Halterung ist jedoch perfekt plan und passt genau zur Beam.

5/5
★★★★★ Zuverlässig und unauffällig
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Die Sonos Beam Wandhalterung überzeugt mit ihrer einfachen Montage, perfekter Passform und unauffälligem Design. Die Beam wirkt, als würde sie unter dem Fernseher schweben. Zwar ist der Preis etwas hoch, aber für die optimale Position lohnt sich die Investition.

5/5
★★★★★ Stabile und super Wandhalterung Sonos
eine Kundenbewertung Oktober 2020

Ich habe die passende Wandhalterung für meine gekaufte Beam gesucht und gefunden. Der Preis war zwar hoch, aber die Investition hat sich gelohnt. Die Halterung passt perfekt und hält die Beam sicher an ihrem Platz. Trotz des nicht ganz günstigen Preises vergeben ich klare 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Intelligente Lösung
eine Kundenbewertung März 2019

Die Montage der Sonos Beam über dem Fernseher war einfach und die Halterung ist sehr stabil. Mit 6 Schrauben wird sie fest an der Wand befestigt und Dübel sowie Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.

4/5
★★★★☆ Tut was es soll.
A2s1nKuK März 2019

Dieses Produkt ist speziell für den Beam konzipiert und passt perfekt. Leider ist der Preis etwas hoch, aber aufgrund begrenzten Platzes konnte ich keinen Unterbau verwenden.

Meinungen 1 bis 5 von 28

Allgemeine Daten
schwarz
Wandmontage
Lautsprecherhalterung
Sonos
Beam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram