Sompex Cubic Aluminium (87410) Tischleuchte

Produkttyp: Tischleuchte Farbe: grau - silber Räume: Esszimmer - Schlafzimmer - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,00 €
Ø 39 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,00 €
Ø 39 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 39,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sompex CUBIC - Tischleuchte Germanelectronic Sompex CUBIC - Tischleuchte 2-3 Tage 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Tischleuchte Cubic sompex Aluminium matt grau, 8x8x8 cm cairo Tischleuchte Cubic sompex Aluminium matt grau, 8x8x8 cm Sofort lieferbar 48,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 57,00 € → zum Angebot
• Tischleuchte Cubic E27 Aluminium 8x8x8cm ichliebedesign Tischleuchte Cubic E27 Aluminium 8x8x8cm Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 49,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Varianten: Sompex Cubic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Sompex CUBIC - Tischleuchte ✓ Bester Preis Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Tischleuchte Cubic sompex Aluminium matt grau, 8x8x8 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Tischleuchte Cubic E27 Aluminium 8x8x8cm ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 49,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:05 Uhr.

Sompex Cubic Aluminium (87410) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sompex Cubic Aluminium (87410)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tischleuchte
grau, silber
Esszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
1
nein
Eigenschaften
Acryl, Kunststoff
E27
2, IP20
Retro, modern
Energiemerkmale
230 Volt
A, A+, A++, B, C, D, E
1 x 60 Watt
Netz
Maße & Gewicht
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram