Sollux Wandleuchte PONTIUS 1xG9/60W/230V schwarz Lampe

Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 27,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sollux SL.0876 Wandleuchte Keramik PONTIUS schwarz Germanelectronic Sollux SL.0876 Wandleuchte Keramik PONTIUS schwarz 2-3 Tage 27,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• SOLLUX lighting Wandleuchte Wandleuchte Keramik Pontius Schwarz, Nicht enthalten Otto SOLLUX lighting Wandleuchte Wandleuchte Keramik Pontius Schwarz, Nicht enthalten lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 47,00 € → zum Angebot
• Wandleuchte Pontius 1xg9 Neutralweiß 32cm Sollux ManoMano Wandleuchte Pontius 1xg9 Neutralweiß 32cm Sollux 3 bis 4 Werktage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Sollux SL.0876 Wandleuchte Keramik PONTIUS schwarz ✓ Bester Preis Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 27,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
SOLLUX lighting Wandleuchte Wandleuchte Keramik Pontius Schwarz, Nicht enthalten Otto Sollux Lighting GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Wandleuchte Pontius 1xg9 Neutralweiß 32cm Sollux ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Wandleuchte, Schwarz, Glas, 32x13.5x9 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Wandleuchte Wandlampe Keramik Glas Schwarz Esszimmer Wohnzimmer Schlafzimmer etc-shop Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:44 Uhr.

Sollux Wandleuchte PONTIUS 1xG9/60W/230V schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sollux Wandleuchte PONTIUS 1xG9/60W/230V schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Keramik
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram