S.Oliver T-Shirt mit Label-Print (2139909) blau Damen-T-Shirt

★★★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Damen-T-Shirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,99 €
Ø 14 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,99 €
Ø 14 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 13,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver T-Shirt mit Logo-Print Otto s.Oliver T-Shirt mit Logo-Print lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• T-Shirt S.OLIVER, Herren, Gr. S, blau, Single Jersey, Obermaterial: 100%... BAUR T-Shirt S.OLIVER, Herren, Gr. S, blau, Single Jersey, Obermaterial: 100%... 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• s.Oliver Baumwoll-T-Shirt mit Logo-Print Amazon s.Oliver Baumwoll-T-Shirt mit Logo-Print Auf Lager 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Logo T-Shirt Herren T-Shirt Marktkauf.de Logo T-Shirt Herren T-Shirt 3 Werktage 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: S.Oliver T-Shirt mit Label-Print (2139909)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
s.Oliver T-Shirt mit Logo-Print ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
T-Shirt S.OLIVER, Herren, Gr. S, blau, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, Größe: S BAUR Angebotsinfo 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
s.Oliver Baumwoll-T-Shirt mit Logo-Print Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
s.Oliver Baumwoll-T-Shirt mit Logo-Print Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Logo T-Shirt Herren T-Shirt Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
S.OLIVER s.Oliver Herren T-Shirt - Basic, Logoprint, Rundhals, Baumwolle intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
s.Oliver T-Shirt "T-Shirt Logo T-Shirt 1er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

S.Oliver T-Shirt mit Label-Print (2139909) blau Test

5/5
★★★★★ klare Empfehlung
Peter S Juli 2025

Das s. Oliver T‑Shirt überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, farbecht‑ und formstabiler Qualität. Schnitt und Farbton entsprechen den Produktbildern und bleiben auch nach mehreren Wäschen leuchtend – kein Ausbleichen oder Verziehen. Der Stoff ist angenehm auf der Haut und macht einen robusten, langlebigen Eindruck.

Zur Passform: Größe L fällt etwas knapp aus, XL sitzt merklich großzügiger; wer zwischen zwei Größen schwankt, sollte das beachten. Insgesamt ein komfortables, waschbeständiges Basic mit guter Qualität und klarer Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Vielseitiges und komfortables T-Shirt für Herren
noname Januar 2025

Das s. Oliver T-Shirt Herren überzeugt mit klassischem Schnitt und hochwertigem Material – ein vielseitiges Basic für Alltag und Freizeit. Der weiche Stoff sorgt für hohen Tragekomfort, die ausgewogene Passform sitzt weder zu eng noch zu weit und macht das Shirt zum zuverlässigen Begleiter. Besonders hervorzuheben ist die Formstabilität: Auch nach zahlreichen Waschgängen bleibt die Qualität erhalten.

Die zeitlose Optik und saubere Verarbeitung unterstreichen den Premiumcharakter. Einziger Punkt: Der Preis liegt etwas über dem Durchschnitt, lässt sich aber durch Marke und Langlebigkeit rechtfertigen. Ideal für Männer, die Wert auf ein komfortables, langlebiges und stilvolles Herren T-Shirt legen.

5/5
★★★★★ Ein T-Shirt
Auron Februar 2024

Dieses grüne T-Shirt erfüllt alle Anforderungen für den Alltag und bedeckt perfekt meinen Oberkörper. Ein Muss für alle, die nach einem vielseitigen und bequemen Shirt suchen. Mehr kann man wirklich nicht von einem T-Shirt erwarten.

5/5
★★★★★ Klassisches Design und erstklassige Qualität - s.Oliver Herren T-Shirt
silber November 2023

Das s. Oliver Herren T-Shirt kombiniert zeitlosen Stil mit exzellenter Qualität. Mit seinem klassischen Design und dezenter Logostickerei strahlt es eine zeitlose Eleganz aus, die vielseitig kombinierbar ist.

Dank hochwertiger Materialien fühlt sich der Stoff angenehm weich auf der Haut an und die sauberen Nähte zeigen die qualitative Verarbeitung. Der Tragekomfort ist bemerkenswert, denn die Passform ist bequem und schmeichelhaft, ohne zu eng oder zu weit zu sein. Das Shirt sitzt perfekt auf den Schultern und umschmeichelt die Figur auf unauffällige Weise.

Zudem sorgen die atmungsaktiven Eigenschaften für Wohlbefinden an warmen Tagen. Dieses T-Shirt vereint Komfort, Qualität und zeitlosen Stil in einem.

Meinungen 1 bis 4 von 66

Allgemeine Daten
blau
Damen-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram