S.Oliver Poloshirt aus Baumwolle (2138262) olivgrün Herren-T-Shirt
-
Günstigster Preis
s.Oliver Poloshirt aus Baumwollpiqué Auf Lager 10,14 € Versand kostenfrei Gesamt 10,14 € → zum Angebot
-
s.Oliver Poloshirt mit Logostickerei lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
-
s.Oliver Poloshirt mit Logostickerei
17,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,99 €
→ zum Angebot
-
s.Oliver Poloshirt mit Logostickerei
2-3 Werktage
17,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
S.Oliver Poloshirt aus Baumwolle (2138262) olivgrün Test
Das s. Oliver Herren Polohemd aus 100% Baumwolle überzeugt als zeitloser Klassiker: weich, atmungsaktiv und angenehm auf der Haut—ideal für warme Tage. Die hochwertige Verarbeitung mit sauberen Nähten sorgt für Formstabilität und Langlebigkeit, auch nach mehrfachen Wäschen. Das schlichte, elegante Design mit Kragen und Knopfleiste lässt sich vielseitig kombinieren (Jeans, Chinos, Shorts) und passt zu Freizeit wie zu etwas formelleren Anlässen. Insgesamt ein komfortables, langlebiges und stilvolles Must-have für modebewusste Männer.
Tolles Polohemd mit hochwertigem Material, guter Passform und angenehmer Länge. Allerdings wurde statt des angegebenen Anthrazits das Hellgrau aus dem Vorschaubild geliefert. Farbabweichung stört nicht sehr, daher nur ein Stern Abzug.
Sehr gute Qualität, angenehm zu tragen und die Größe fällt wie erwartet aus. Schade, dass ich nicht gleich zwei bestellt habe :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Toller ArtikelGute QualitätTrage ich sehr gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen