S.Oliver Triangel-Bikini-Top Spain rose Bikini-Oberteil

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bikini-Oberteil Farbe: rosa Materialzusammensetzung: 16% Elasthan - Obermaterial: 84% Polyamid
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
29,99 €
Ø 27 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Konfektionsgröße
bluerose
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
29,99 €
Ø 27 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Damen Triangel Bikinioberteil - Top JPF - 25 730614, Einfarbig, Gr. 36 Amazon Marketplace s.Oliver Damen Triangel Bikinioberteil - Top JPF - 25 730614, Einfarbig, Gr. 36 Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• s.Oliver Triangel-Bikini-Top Spain, mit Raffung und Doppelträger Otto s.Oliver Triangel-Bikini-Top Spain, mit Raffung und Doppelträger lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• S.OLIVER Triangel-Bikini-Top Damen pink Gr.42 Cup C/D Lascana DE S.OLIVER Triangel-Bikini-Top Damen pink Gr.42 Cup C/D 2-3 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Triangel-Bikini-Top S.OLIVER "Spain", Damen, Gr. 42, Cup C/D, pink, Microfaser, BAUR Triangel-Bikini-Top S.OLIVER "Spain", Damen, Gr. 42, Cup C/D, pink, Microfaser, 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Varianten: S.Oliver Triangel-Bikini-Top Spain
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver Damen Triangel Bikinioberteil - Top JPF - 25 730614, Einfarbig, Gr. 36 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
s.Oliver Triangel-Bikini-Top Spain, mit Raffung und Doppelträger Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Triangel-Bikini-Top S.OLIVER "Spain", Damen, Gr. 42, Cup C/D, pink, Microfaser, BAUR Angebotsinfo 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
S.OLIVER Triangel-Bikini-Top Damen pink Gr.42 Cup C/D Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

S.Oliver Triangel-Bikini-Top Spain rose Test

5/5
★★★★★ Klar zu empfehlen
Sandra Juli 2025

Stylisches Oberteil mit perfektem Sitz und solidem Halt. Es vermittelt ein Gefühl der Sicherheit. Meine Tochter, Körbchengröße A, kam mit 36 C hervorragend zurecht.

Die Qualität ist überzeugend. Das Nackenbinden sorgt für extra Stabilität. Ideal für jeden Anlass!.

Allgemeine Daten
Bikini-Oberteil
Allgemeines
rosa
16% Elasthan, Obermaterial: 84% Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram