Jurassic World Evolution 2 (PS5) PS5 Spiel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Genre: PS5 Simulation - Simulation - Spiele für Kinder - Strategie Spielmodi: Singleplayer Hersteller/Publisher: Frontier Developments - Sold Out
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,46 €
Ø 27 €
26,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,46 €
Ø 27 €
26,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
ab 26,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sold Out PS5-028, Sold Out Jurassic World Evolution 2 (PS5, DE) (PS5-028) Galaxus Sold Out PS5-028, Sold Out Jurassic World Evolution 2 (PS5, DE) (PS5-028) 10-14 Werktage 26,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,46 € → zum Angebot
• Sold Out Software Jurassic World Evolution 2 - Sony PlayStation 5 - Simulator -... proshop DE Sold Out Software Jurassic World Evolution 2 - Sony PlayStation 5 - Simulator -... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 28,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
• Jurassic World Evolution 2 Amazon Marketplace Jurassic World Evolution 2 Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.46 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Sold Out PS5-028, Sold Out Jurassic World Evolution 2 (PS5, DE) (PS5-028) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 26,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,46 € → zum Angebot
Sold Out Software Jurassic World Evolution 2 - Sony PlayStation 5 - Simulator - PEGI proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 28,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
Jurassic World Evolution 2 PS5-Spiel expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Sony Jurassic World Evolution 2, PlayStation 5, Download Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Jurassic World Evolution 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
NBG EDV Handels & Verlags Jurassic World Evolution 2 (Playstation 5) thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Jurassic World Evolution 2 (PS5) Test

5/5
★★★★★ Suchtpotenzial
Jonny April 2022

Sehr sehr zeitaufwendig aber in allen Bereichen ein Klasse Spiel. Super animierte Dinos und ein super Aufbauspiel. Einfach Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
09.11.2021
PS5 Simulation, Simulation, Spiele für Kinder, Strategie
für Kinder
12 Jahre
Frontier Developments, Sold Out
Frontier Developments
Eigenschaften
16 Jahre
Singleplayer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram