Smart Parcel Box SPB1-DD-XL-RED Briefkasten
Anzahl Postfächer: 2
Art des Einwurfs: Einwurf vorn
Ausstattungen: Diebstahlschutz - mit Befestigungsmaterial - mit Paketfach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
349,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Smart Parcel Box Paketbox XXL - Paketbriefkasten wetterfest, rot
349,99 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 359,98 €
→ zum Angebot
-
Smart Parcel Box Paketbriefkasten Extra großer Paketbriefkasten, Entnahme... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 354,99 € Versand kostenfrei Gesamt 354,99 € → zum Angebot
-
Smart Parcel BoxTM Paketbriefkasten Paketkasten Standbriefkasten Paketbox,...
1 bis 3 Werktage
399,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Smart Parcel Box Extra Großer Paketbriefkasten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:11 Uhr.
Smart Parcel Box SPB1-DD-XL-RED Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smart Parcel Box SPB1-DD-XL-RED? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Postfächer
2
Art des Einwurfs
Einwurf vorn
Ausstattungen
Diebstahlschutz, mit Befestigungsmaterial, mit Paketfach
Bemerkung
Max. Paketgröße in cm: B 45 x H 26 x T 34
Breite
48,5 cm
Farbe
rot
Gehäusematerial
Stahlblech
Höhe
102,5 cm
Material Sichtfenster
ohne Sichtfenster
Materialeigenschaften
rostfrei, witterungsbeständig
Montagearten
Bodenmontage, Wandmontage
Oberfläche
pulverbeschichtet
Produkttyp
Paket-Briefkasten
Stilrichtung
modern
Tiefe
45,5 cm