SmallRig 5305 x Potato Jet TRIBEX SE Dreibeinstativ

Produkttyp: Dreibeinstativ - Fluidkopf - Stativ Set Features: Handgriff - Mittelsäule Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
339,68 €
Ø 297 €
254,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 452,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
339,68 €
Ø 297 €
254,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 452,90 €
ab 339,68 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SMALLRIG x Potato Jet TRIBEX SE Hydraulisches Aluminium-Kamerastativ mit... Amazon Marketplace SMALLRIG x Potato Jet TRIBEX SE Hydraulisches Aluminium-Kamerastativ mit... Auf Lager 339,68 € Versand kostenfrei Gesamt 339,68 € → zum Angebot
• SmallRig 5305 x Potato Jet TRIBEX SE hydraulisches Stativ foto-leistenschneider SmallRig 5305 x Potato Jet TRIBEX SE hydraulisches Stativ siehe Shop 339,68 € Versand kostenfrei Gesamt 339,68 € → zum Angebot
• SmallRig 5305, SmallRig Videostativ x Potato Jet TRIBEX SE (Metall) (5305)... Galaxus SmallRig 5305, SmallRig Videostativ x Potato Jet TRIBEX SE (Metall) (5305)... 8-15 Werktage 349,87 € Versand kostenfrei Gesamt 349,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
339.68 €
Ø 1 Mon.
297 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
SMALLRIG x Potato Jet TRIBEX SE Hydraulisches Aluminium-Kamerastativ mit Fluidkopf, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 339,68 € Versand kostenfrei Gesamt 339,68 € → zum Angebot
SmallRig 5305 x Potato Jet TRIBEX SE hydraulisches Stativ foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 339,68 € Versand kostenfrei Gesamt 339,68 € → zum Angebot
SmallRig 5305, SmallRig Videostativ x Potato Jet TRIBEX SE (Metall) (5305) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 349,87 € Versand kostenfrei Gesamt 349,87 € → zum Angebot
SmallRig 5305, SmallRig 5305 x Potato Jet TRIBEX SE Hydraulisches Stativ Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 353,27 € Versand kostenfrei Gesamt 353,27 € → zum Angebot
SmallRig 5305, SmallRig x Potato Jet Hydraulisches Stativ TRIBEX SE 5305 calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 353,27 € Versand kostenfrei Gesamt 353,27 € → zum Angebot
SmallRig 1019624288, SmallRig 5305 x Potato Jet TRIBEX SE hydraulisches Stativ foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 362,22 € Versand kostenfrei Gesamt 362,22 € → zum Angebot
SmallRig 5305, SmallRig 5305 x Potato Jet TRIBEX SE hydraulisches Stativ IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo 1-3 Werktage 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
SmallRig 5305, SmallRig 5305 x Potato Jet TRIBEX SE Hydraulic Tripod proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit... 396,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 402,47 € → zum Angebot
SMALLRIG 5305 x Potato Jet TRIBEX SE Stativ mit integr. Hydraulikkopf (Neuheit) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 429,90 € Versand kostenfrei Gesamt 429,90 € → zum Angebot
SmallRig 5305, SmallRig 5305 x Potato Jet TRIBEX SE hydraulisches Stativ Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 433,98 € Versand kostenfrei Gesamt 433,98 € → zum Angebot
SmallRig 5305, SmallRig 5305 x Potato Jet TRIBEX SE hydraulisches Stativ Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 452,90 € Versand kostenfrei Gesamt 452,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

SmallRig 5305 x Potato Jet TRIBEX SE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SmallRig 5305 x Potato Jet TRIBEX SE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ, Fluidkopf, Stativ Set
Landschafts-Fotografie
schwarz
Handgriff, Stativ, Stativ-Tragetasche
Ausstattung
Handgriff, Mittelsäule
Videoneiger
Eigenschaften
1/4 Zoll
Aluminium
Maße & Gewicht
166 cm
3.700 g
72 cm
23 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram