Small Foot Design Werkzeuggürtel Profi XL mit Werkzeug (11798) Kinder-Werkzeuggürtel
Lieferumfang: Hammer - Wasserwaage
Produkttyp: Kinder-Werkzeuggürtel - Schutzbrille
Teile: 16
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Small Foot Werkzeuggürtel Profi XL mit Werkzeug, verstellbar und mit Zubehör,... Auf Lager 24,34 € + 5,60 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
small foot Werkzeuggürtel Profi XL mit Werkzeug 287190
26,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 29,98 €
→ zum Angebot
-
Legler small foot 11798 - Kinder Werkzeuggürtel XL, mit Zubehör lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:47 Uhr.
Small Foot Design Werkzeuggürtel Profi XL mit Werkzeug (11798) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Small Foot Design Werkzeuggürtel Profi XL mit Werkzeug (11798)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Hammer, Wasserwaage
Produkttyp
Kinder-Werkzeuggürtel
Eigenschaften
Produkttyp
Schutzbrille
Teile
16
Hinweise
geeignet ab
8 Jahre
Material
Metall