Goki Kettensäge aus Holz mit Soundfunktion, ab 3 Jahren (58323) Kinder-Werkbank
Lieferumfang: Kettensäge
Produkttyp: Kinder-Werkbank
Besonderheit: Sound
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GOKI Kettensäge mit Geräusch
1 - 2 Werktage
15,92 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 21,41 €
→ zum Angebot
-
goki 58323 – Kettensäge aus Holz mit Soundfunktion – Spielzeug-Werkzeug mit
Auf Lager
17,11 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 21,10 €
→ zum Angebot
-
Gollnest & Kiesel Goki 58323 - Kettensäge mit Geräusch, Holz, Länge: 33,5 cm, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,22 € Versand kostenfrei Gesamt 24,22 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:56 Uhr.
Goki Kettensäge aus Holz mit Soundfunktion, ab 3 Jahren (58323) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goki Kettensäge aus Holz mit Soundfunktion, ab 3 Jahren (58323)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Kettensäge
Produkttyp
Kinder-Werkbank
Eigenschaften
Besonderheit
Sound
Hinweise
geeignet ab
3 Jahre
Material
Materialien
Holz, Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen