Small Foot Design Trike Maxi 2in1 lila Laufrad

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Sitzhöhe ist variabel einstellbar und kann zwischen 25 und 33 cm angepasst werden, um mit Ihrem Kind mitzuwachsen.
• Das Laufrad ist für Kinder bis zu einem maximalen Körpergewicht von 50 kg geeignet, was eine langfristige Nutzung ermöglicht.
• Das Material aus hochwertigem Holz garantiert nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine hohe Robustheit und Langlebigkeit.
• Die Farbe Lila macht das Laufrad zu einem echten Hingucker und fördert die Freude am Fahren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,99 €
Ø 57 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,99 €
Ø 57 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,99 €
ab 56,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis small foot Laufrad-Trike Maxi 2 in 1 Rosa aus Holz, Drei- und Laufrad,... Amazon small foot Laufrad-Trike Maxi 2 in 1 Rosa aus Holz, Drei- und Laufrad,... Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Smallfoot Laufrad und -dreirad Maxi rosa, ab 1 Jahr, Holz, verstellbar, 2-in-1 dietechnik.de Smallfoot Laufrad und -dreirad Maxi rosa, ab 1 Jahr, Holz, verstellbar, 2-in-1 1-2 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• Small Foot Laufrad und Dreirad Maxi, rosi Otto Small Foot Laufrad und Dreirad Maxi, rosi lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,17 € → zum Angebot
• Small Foot Laufrad "und Dreirad Maxi, rosi" Quelle Small Foot Laufrad "und Dreirad Maxi, rosi" 71,22 € Versand kostenfrei Gesamt 71,22 € → zum Angebot
Varianten: Small Foot Design Laufrad und -dreirad Maxi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
small foot Laufrad-Trike Maxi 2 in 1 Rosa aus Holz, Drei- und Laufrad, verstellbarer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
small foot Laufrad-Trike Maxi 2 in 1 Rosa aus Holz, Drei- und Laufrad, verstellbarer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Smallfoot Laufrad und -dreirad Maxi rosa, ab 1 Jahr, Holz, verstellbar, 2-in-1 dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Small Foot Laufrad und Dreirad Maxi, rosi Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,17 € → zum Angebot
Small Foot Laufrad "und Dreirad Maxi, rosi" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 71,22 € Versand kostenfrei Gesamt 71,22 € → zum Angebot
Small Foot Laufrad-Trike Maxi 2in1 Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
small foot Laufrad-Trike Maxi 2in1, rosa Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
small foot Laufrad-Trike Maxi 2 in 1 Rosa 287328 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 75,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 78,69 € → zum Angebot
small foot Laufrad und -dreirad Maxi Rosa OBI Angebotsinfo 2 Tage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
small foot 11611, small foot Trike Maxi 2 in 1 (10") (11611) Braun/Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 94,35 € Versand kostenfrei Gesamt 94,35 € → zum Angebot
small foot - Laufrad-Trike Maxi 2in1 Rosa Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 104,59 € Versand kostenfrei Gesamt 104,59 € → zum Angebot
Laufrad-Trike Maxi 2 in 1 Rosa buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Small Foot Design Trike Maxi 2in1 lila

Entdecken Sie das Small Foot Design Trike Maxi 2in1 in Lila

Das Small Foot Design Trike Maxi 2in1 lila ist ein innovatives Laufrad, das speziell für Kinder ab 3 Jahren entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen 2-in-1-Funktion bietet es nicht nur Spaß und Unterhaltung, sondern fördert auch die motorischen Fähigkeiten und das Gleichgewicht Ihres Kindes. Gefertigt aus hochwertigem Holz, besticht dieses Laufrad durch seine Langlebigkeit und Stabilität. Die Farbe Lila verleiht ihm zudem eine ansprechende Optik, die bei Kindern besonders gut ankommt.

Small Foot Design Trike Maxi 2in1 lila Test

5/5
★★★★★ richtig süß
Iris Juni 2024

Ich habe das Lauf-Dreirad als Geschenk für meinen Enkel gekauft und er liebt es! Das umwandelbare Design ermöglicht es uns, es später als Laufrad zu nutzen. Die Konstruktion ist stabil und der Aufbau war kinderleicht. Dank des leichten Gewichts ist es auch einfach zu tragen, falls die Kleinen keine Lust mehr haben zu fahren.

Insgesamt bin ich sehr zufrieden und kann das Dreirad nur weiterempfehlen. Ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Richtig, richtig gut!
Luise H April 2024

Aktualisierung: Es ist Juli und das Laufdreirad lebt immer noch - genau wie das Kind, das unglaublich viel Spaß damit hat. Wir haben die Maxi Version und meine Kleine, 2 Jahre alt und ziemlich groß für ihr Alter, hat noch viel Platz zum Wachsen und Entdecken. Das Laufdreirad ist von ausgezeichneter Qualität und bisher völlig unversehrt.

Ich empfehle jedem, Schutzausrüstung zu tragen, aber erfreulicherweise war das auch in diesem Fall nicht nötig. Ich bin normalerweise zu faul für Bewertungen, aber ich bin so begeistert von diesem Dreirad, dass ich der Firma einfach eine gute Rezension schenken wollte. Absolut empfehlenswert! 🚲💨 #Laufdreirad #Spaß #Qualität #TopProdukt.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, tolle Qualität.
Peter N Dezember 2021

Schnelle Lieferung, unser Enkelkind ist 1 Jahr alt und fährt bereits selbstständig. Sehr empfehlenswert. Einfacher Aufbau, durchdachtes Design. Geräuscharme Fahrt auf Parkett und Fliesen im Innenbereich.

5/5
★★★★★ Gefällt mir sehr
stefanie n Juni 2021

Dieses wunderschön verarbeitete 2-in-1 Dreirad ist ideal für Kinder, die noch Schwierigkeiten haben. Die Möglichkeit, es in ein Zweirad umzuwandeln, ist praktisch und das Holzdesign mit einem hübschen Sitz und Griffen ist ansprechend. Meine 2-jährige Tochter nutzt es gerne drinnen, draußen jedoch noch nicht. Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt und kann es weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Robust
Ute A Mai 2021

Dieses Dreirad überzeugt mit einfacher Montage, Robustheit und Langlebigkeit. Leider neigen kleine Kinder dazu, leicht umzukippen, da ihre Beine noch zu kurz sind und beim Absteigen am Hinterrad hängen bleiben. Trotzdem ist es ein schönes Produkt, das bisher gut funktioniert hat.

5/5
★★★★★ Top, perfektes Geschenk
Knop März 2021

Meine kleine Nichte liebt das Laufrad. Es hat bisher keine Probleme gemacht, aber ich wünschte, man könnte das Tempo begrenzen. Ich fürchte, sie kann bergab nicht stark genug bremsen.

Insgesamt ist das Produkt top und sehr empfehlenswert. Daher gebe ich 5 Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
3 Jahre
lila
Holz
Laufrad
25 - 33 cm
50 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram