Small Foot Design Setzpuzzle Tierlaute „Safari" Greifpuzzle
Produkttyp: Greifpuzzle
Material: Holz
Altersempfehlung: ab 12 Monate
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
small foot Setzpuzzle - Tierlaute Safari 302795
15,67 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 18,66 €
→ zum Angebot
-
small foot 7tlg. Setzpuzzle "Tierlaute Safari" - ab 12 Monaten
2 - 3 Tage
16,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
-
Small Foot Steckspielzeug Steckpuzzle Safari Tierlaute, mit Geräuschfunktion lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: one
* Daten vom 21.07.2026 06:05 Uhr.
Small Foot Design Setzpuzzle Tierlaute „Safari" Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Small Foot Design Setzpuzzle Tierlaute „Safari"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Greifpuzzle
Ausstattung
Material
Holz
Hinweise
Altersempfehlung
ab 12 Monate
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen