Small Foot Design 11115 Kinder-Wasserkocher

★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Wasserkocher Farbe: weiß Teile: 7
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
15,40 €
Ø 17 €
15,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
15,40 €
Ø 17 €
15,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 15,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis small Foot Tee-Set mit Wasserkocher Kinderküche aus Holz, Rollenspielzeug für Amazon small Foot Tee-Set mit Wasserkocher Kinderküche aus Holz, Rollenspielzeug für Versandbereit in 1-2 Tagen 15,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• small foot 11115, small foot Tee Set mit Wasserkocher (11115) Grau Galaxus small foot 11115, small foot Tee Set mit Wasserkocher (11115) Grau 12-17 Werktage 21,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,73 € → zum Angebot
• Small Foot Kinder-Wasserkocher Tee-Set mit Wasserkocher Kinderküche, (6-tlg),... Otto Small Foot Kinder-Wasserkocher Tee-Set mit Wasserkocher Kinderküche, (6-tlg),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.4 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
small Foot Tee-Set mit Wasserkocher Kinderküche aus Holz, Rollenspielzeug für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 15,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
small Foot Tee-Set mit Wasserkocher Kinderküche aus Holz, Rollenspielzeug für Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 15,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
small foot 11115, small foot Tee Set mit Wasserkocher (11115) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 21,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,73 € → zum Angebot
small foot 11115 Tee-Set mit Wasserkocher Kinderküche idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 21,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
small foot 11115, small foot 11115 Tee-Set mit Wasserkocher Kinderküche Wagner's Spiel- und Technikwelt marvel services Angebotsinfo 5 Werktage 21,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Small Foot Kinder-Wasserkocher Tee-Set mit Wasserkocher Kinderküche, (6-tlg), mit Otto Madera Spielzeug (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.

Small Foot Design 11115 Test

5/5
★★★★★ Schönes Playtool
Frank H Januar 2022

Trotz guter Qualität und ansprechendem Design, enttäuscht das Spielzeug mit einer Schwachstelle: Der Anschlag am Schwenkarm. Seine einseitige Befestigung wirkt wie eine Sollbruchstelle, die schon bald kaputt gehen könnte. Eine einfache und kostengünstige Möglichkeit, dieses Problem zu lösen, wurde leider verpasst.

5/5
★★★★★ Schönes Spielzeug
I. S Oktober 2021

Mein Sohn ist begeistert von seiner neuen Holz-Mikrowelle für die Kinderküche. Sie lässt sich einfach aufbauen und wirkt sehr stabil. Auch ohne "Pling" Geräusch ist der Spielspaß groß.

Das Preis-Leistungsverhältnis ist überzeugend. Ideal für kleine Küchenchefs!.

5/5
★★★★★ Small Foot Spielküchen Zubehör Set ❤️
Katharina S Oktober 2020

Das dreiteilige Küchenhelfer Set von Small Foot überzeugt mit seiner umweltfreundlichen und plastikfreien Verpackung sowie der hochwertigen Verarbeitung aus Holz. Perfekt für kleine Kinder ab 2 Jahren als Geschenk geeignet, bietet das Set eine realistische Ausstattung für eine Spielküche. Mit Funktionen wie Klickgeräuschen, einer Pop-Up-Funktion im Toaster und dreh- und klappbarem Rührbesen sorgt es für stundenlangen SpielspaÃu009f. Die Kaffeemaschine mit bunten Kaffeebohnensteinen ist ebenfalls ein Highlight.

Insgesamt ist die Qualität des Produkts sehr gut und mein Sohn liebt es. Eine klare Empfehlung für alle Eltern auf der Suche nach einem hochwertigen Spielzeug für ihre Kleinen!.

5/5
★★★★★ Kann ich nur weiterempfehlen sind verliebt
Meryem A August 2020

Diese hochwertig verarbeitete Mikrowelle ist die ideale Ergänzung für unsere Holzküche. Endlich keine Plastikgerüche mehr! Sowohl meine Tochter als auch ich sind sehr zufrieden mit der hervorragenden Qualität. Wir sind überglücklich, endlich die perfekte Mikrowelle gefunden zu haben.

5/5
★★★★★ Tolles Kinderspielzeug
MGO Juli 2019

Unser 2,5-jähriger Pate war sofort begeistert von dem Pizzaofen! Die Holzteile sind qualitativ hochwertig verarbeitet und die Pizza lässt sich leicht in vier Stücke teilen. Dank Klettverschluss können verschiedene Zutaten auf die Pizza platziert werden - zwei Beläge pro Stück. Die originalen Zutaten wurden vom Kind problemlos erkannt. Mit dem Pizzaschneider, dem Pizzaheber und der Zutatenabtrennung wird das Spiel noch realistischer. Ein tolles Produkt für stundenlangen Spielspaß!.

5/5
★★★★★ Guten Morgen Mama!
Luisa Juni 2019

Süßes und platzsparendes Toaster-Set aus Holz für Rollenspiele. Kein klobiges Plastik-Monster mehr, sondern liebevoll gestaltetes Spielzeug. Mama und Kind lieben es und spielen fast täglich damit. Ideal für ein fantasievolles Frühstücksspiel!.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
Kinder-Wasserkocher
Eigenschaften
weiß
7
Material
Holz
Weitere Eigenschaften
3 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram