Sloggi Go Smooth Herren Short schwarz Boxer Briefs

• Aus hochwertiger Baumwolle und Polyamid gefertigt, bieten diese Shorts ein angenehmes Tragegefühl und hohe Atmungsaktivität.
• Das unifarbene Design in elegantem Schwarz ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten unter jeder Kleidung.
• Mit dem STANDARD 100 by OEKO-TEX Siegel zertifiziert, garantieren diese Shorts höchste Qualität und Schadstofffreiheit.
• Im praktischen 2er-Pack erhältlich, sorgen diese Jersey-Boxer Briefs für langanhaltenden Tragekomfort im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,98 €
Ø 15 €
14,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,98 €
Ø 15 €
14,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 14,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sloggi Trunk "Men GO Smooth" nahtlos, Baumwollmischung, atmungsaktiv, weich BAUR sloggi Trunk "Men GO Smooth" nahtlos, Baumwollmischung, atmungsaktiv, weich 2-3 Werktage 14,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
• Sloggi Damen Sloggi Men GO Smooth Short 2P, Black, XL Amazon Marketplace Sloggi Damen Sloggi Men GO Smooth Short 2P, Black, XL Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 29,77 € Versand kostenfrei Gesamt 29,77 € → zum Angebot
• sloggi Retro Boxer 2er Pack men GO Smooth (Spar-Set, 2-St) Retro Short / Pant - Otto sloggi Retro Boxer 2er Pack men GO Smooth (Spar-Set, 2-St) Retro Short / Pant - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.98 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
sloggi Trunk "Men GO Smooth" nahtlos, Baumwollmischung, atmungsaktiv, weich ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
Sloggi Damen Sloggi Men GO Smooth Short 2P, Black, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 29,77 € Versand kostenfrei Gesamt 29,77 € → zum Angebot
sloggi Retro Boxer 2er Pack men GO Smooth (Spar-Set, 2-St) Retro Short / Pant - Otto Triumph by simply4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Testbericht Sloggi Go Smooth Herren Short schwarz

Sloggi Go Smooth Herren Short schwarz für ultimativen Tragekomfort

Erleben Sie höchsten Komfort und Bewegungsfreiheit mit diesem erstklassigen Herren-Unterwäsche-Set. Die formschönen Boxer Briefs überzeugen durch ihre nahtlose Verarbeitung und schmiegen sich wie eine zweite Haut an Ihren Körper. Das hochwertige Jersey-Material aus Baumwolle und Polyamid sorgt für ein angenehm weiches Tragegefühl und optimale Atmungsaktivität – ideal für lange Tage im Büro oder intensive Workouts.

Perfekte Passform für jeden Anlass

Die kurze Hosenlänge dieser Boxershorts bietet maximale Bewegungsfreiheit und verhindert lästiges Hochrutschen unter der Kleidung. Dank des elastischen Bunds sitzen die Shorts stets sicher und komfortabel, ohne einzuengen oder zu drücken. Die unifarbene schwarze Ausführung macht die Unterwäsche zu einem vielseitigen Begleiter, der sich unauffällig unter jeder Kleidung trägt und dabei stets ein Gefühl von Sicherheit und Wohlbefinden vermittelt.

Sloggi Go Smooth Herren Short schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sloggi Go Smooth Herren Short schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
kurz
Baumwolle, Polyamid
2er-Pack
unifarben
Boxer Briefs
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram