Björn Borg 3er-Pack Sammy Boxershorts (99991024) schwarz/grau Boxer Briefs

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: bunt - grau - schwarz Looks: Business - Casual Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,95 €
Ø 44 €
42,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,95 €
Ø 44 €
42,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 42,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Björn Borg Cotton Stretch Boxershorts 3er-Pack Schwarz Grau - Grösse L -... Amazon Marketplace Björn Borg Cotton Stretch Boxershorts 3er-Pack Schwarz Grau - Grösse L -... Auf Lager 42,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• Björn Borg Boxer Herren Boxershort 3er Pack Baumwollmischung (Packung, 3er... Otto Björn Borg Boxer Herren Boxershort 3er Pack Baumwollmischung (Packung, 3er... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• Björn Borg Boxershorts "Boxershort Cotton Stretch Boxer Trunks 3P 3er Pack" BAUR Björn Borg Boxershorts "Boxershort Cotton Stretch Boxer Trunks 3P 3er Pack" 3-5 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Varianten: Björn Borg 3er-Pack Sammy Boxershorts (99991024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.95 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Björn Borg Cotton Stretch Boxershorts 3er-Pack Schwarz Grau - Grösse L - Herren - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Björn Borg Boxer Herren Boxershort 3er Pack Baumwollmischung (Packung, 3er Pack) Otto Yourfashionplace (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Björn Borg Boxershorts "Boxershort Cotton Stretch Boxer Trunks 3P 3er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:58 Uhr.

Björn Borg 3er-Pack Sammy Boxershorts (99991024) schwarz/grau Test

5/5
★★★★★ Qualität & Preis Leistung
Jürgen R Oktober 2023

Sehr gute Qualität. Gute Passform. Preis Leistung ist ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität!
Thorsten K August 2023

Alles OK!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Unterhosen
Britta März 2019

Passform und langlebig. Kaufe nur Björn Borg - sitzen am bestern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Boxer Shorts
Amazon Kunde Dezember 2018

Das Produkt ist top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
bunt, grau, schwarz
Business, Casual
Baumwolle
3er-Pack
Boxer Briefs
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram