Skullcandy Crusher 540 Active soft Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bluetooth-Kopfhörer - Bügelkopfhörer Features: Schnellladefunktion - faltbar Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
131,67 €
Ø 134 €
131,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
131,67 €
Ø 134 €
131,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
ab 131,67 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skullcandy Crusher 540 Active Wireless Over-Ear Kopfhörer Rosa Bluetooth 5.0... Jacob Elektronik Skullcandy Crusher 540 Active Wireless Over-Ear Kopfhörer Rosa Bluetooth 5.0... 131,67 € Versand kostenfrei Gesamt 131,67 € → zum Angebot
• Skullcandy Crusher 540 Active kabelloser Bluetooth-Kopfhörer mit... Amazon Skullcandy Crusher 540 Active kabelloser Bluetooth-Kopfhörer mit... Auf Lager 164,26 € Versand kostenfrei Gesamt 164,26 € → zum Angebot
• Skullcandy Crusher 540 Active Over-Ear-Kopfhörer Soft Pink - Rosa Kaufland Skullcandy Crusher 540 Active Over-Ear-Kopfhörer Soft Pink - Rosa 4-7 Werktage 166,88 € Versand kostenfrei Gesamt 166,88 € → zum Angebot
• Skullcandy Crusher 540 Wireless headphones wireless Kopfhörer Otto Skullcandy Crusher 540 Wireless headphones wireless Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Varianten: Skullcandy Crusher 540 Active
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
131.67 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Skullcandy Crusher 540 Active Wireless Over-Ear Kopfhörer Rosa Bluetooth 5.0 40h ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 131,67 € Versand kostenfrei Gesamt 131,67 € → zum Angebot
Skullcandy Crusher 540 Active kabelloser Bluetooth-Kopfhörer mit multisensorischem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,26 € Versand kostenfrei Gesamt 164,26 € → zum Angebot
Skullcandy Crusher 540 Active kabelloser Bluetooth-Kopfhörer mit multisensorischem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 164,26 € Versand kostenfrei Gesamt 164,26 € → zum Angebot
Skullcandy Crusher 540 Active Over-Ear-Kopfhörer Soft Pink - Rosa Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 166,88 € Versand kostenfrei Gesamt 166,88 € → zum Angebot
Crusher 540 Active True Wireless Kopfhörer soft pink Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 167,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 173,89 € → zum Angebot
Skullcandy Crusher 540 Active Over-Ear Kabelloses Headset - Soft White Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Skullcandy Crusher 540 Active Wireless, Pink Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 189,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Skullcandy Crusher 540 Wireless headphones wireless Kopfhörer Otto ELEONTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Skullcandy Crusher 540 Active drahtlose Kopfhörer, Pink Bluetooth Over-Ear CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 189,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 196,98 € → zum Angebot
Skullcandy Crusher 540 Active drahtlose Kopfhörer, Pink Bluetooth Over-Ear Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 189,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 196,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Skullcandy Crusher 540 Active soft Test

5/5
★★★★★ Bester Bt Kopfhörer?
Markus B Januar 2026

Die Lieferung kam innerhalb eines Tages perfekt der Erste Eindruck des Kopfhörers ist auch perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Pia November 2025

Mein Partner nutzt sie zum Sport und ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut aber bisschen nervig
Romantiker November 2025

Guter Bassstärkeregler aber übersteuert ab und zu bei lauten Songs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer
rosa
Sport
Ausstattung
personalisierte Klangprofile
Schnellladefunktion, faltbar
Eigenschaften
Over-Ear
schweißbeständig, wasserfest
Audio
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
40 mm
Konnektivität
Bluetooth 5.0
kabellos
Energiemerkmale
40 h
Maße & Gewicht
308 g, 312 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram