Skross Power Charger 65W Handy Schnellladegerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlüsse: USB-A - USB-C Besonderheit: GaN-Technologie Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,63 €
Ø 25 €
24,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,63 €
Ø 25 €
24,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 24,63 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skross Power Charger 65W PD EU METRO Skross Power Charger 65W PD EU 2-3 Werktage 24,63 € + 7,02 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
• SKROSS - Power Charger 65W Gan EU - PC -Ladegerät, Tablet, Smarthone mit... Amazon Marketplace SKROSS - Power Charger 65W Gan EU - PC -Ladegerät, Tablet, Smarthone mit... Auf Lager 33,12 € Versand kostenfrei Gesamt 33,12 € → zum Angebot
• SKROSS Power Charger 65W GaN EU SKCH001065WPDEUCN USB-Ladegerät Otto SKROSS Power Charger 65W GaN EU SKCH001065WPDEUCN USB-Ladegerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.63 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Skross Power Charger 65W PD EU ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,63 € + 7,02 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Skross Power Charger 65W PD EU Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
SKROSS Power Charger 65W PD GaN EU - Dieser ultrakleine - leistungsstarke Power Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,48 € Versand kostenfrei Gesamt 28,48 € → zum Angebot
SKROSS Power Charger 65W PD GaN EU Dieser ultrakleine leistungsstarke USB-C 65 W von future-x Angebotsinfo 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
SKROSS - Power Charger 65W Gan EU - PC -Ladegerät, Tablet, Smarthone mit Schnellem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,12 € Versand kostenfrei Gesamt 33,12 € → zum Angebot
SKROSS Power Charger 65W GaN EU SKCH001065WPDEUCN USB-Ladegerät Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
SKROSS 65WPDEUCN - USB-Ladegerät, 65 W, GaN, 5 - 20 V, 2x USB-C, 1x USB-A (QC), EU Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 59,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.

Skross Power Charger 65W Test

5/5
★★★★★ Mit 87g ein perfektes Reisenetzteil
GhvfDre August 2025

Leichtes 65W USB-C Ladegerät (nur 87 g) überzeugt durch kompaktes Design und volle 65W Ausgangsleistung — es wird warm, aber nicht unangenehm heiß. Zwei USB-C-Anschlüsse: einer liefert 65W, der zweite nur 20W. Steckt man ein Kabel in den USB-A-Port, reduziert sich die Spitzenleistung des starken USB-C auf maximal 45W, selbst wenn am A-Port kein Gerät hängt. Diese dynamische Leistungsaufteilung ist praktisch: gezielt auf 18, 20, 45 oder 65W begrenzen. Ideal für Laptop- oder Powerbank-Ladefälle in Zügen (häufig 50W) oder Rasierer-Steckdosen (≈20W), da so Sicherungen seltener auslösen.

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
GaN-Technologie
weiß
Schnellladefunktion, lädt 3 Geräte gleichzeitig
3.250 mA
65 W
Handy Schnellladegerät, Universal-Ladegerät Handy
Wandladegerät
Power Delivery (PD)
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram