SKF VKJA 6018 Antriebswellengelenk
Produkttyp: Antriebswellengelenk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
41,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gelenksatz, Antriebswelle SKF VKJA 6018
1-3 Werktage
41,65 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 48,64 €
→ zum Angebot
-
SKF Gelenksatz VKJA 6018
sofort lieferbar
44,01 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 51,15 €
→ zum Angebot
-
SKF Antriebswellengelenksatz VKJA 6018 Position Vorderachse Außendurchmesser...
Auf Lager
64,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,75 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:42 Uhr.
SKF VKJA 6018 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SKF VKJA 6018? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Antriebswellengelenk
Eigenschaften
Außendurchmesser
85 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen