Skechers Uno Rugged - Fall Air black Canadian Boots

★★★★ (124 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Damen Produkttyp: Canadian Boots Ausstattung: Gummigalosche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,99 €
Ø 62 €
52,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,99 €
Ø 62 €
52,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
ab 59,99 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 167274-BBK-36, Skechers Uno Rugged-fall Air Booties Schwarz EU 36 Frau... Dress Inn Skechers 167274-BBK-36, Skechers Uno Rugged-fall Air Booties Schwarz EU 36 Frau... 6-8 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Skechers 167274_BBK, Skechers Uno Rugged - Fall Air Damen Freizeitschuhe,... sport2000 Skechers 167274_BBK, Skechers Uno Rugged - Fall Air Damen Freizeitschuhe,... 2-4 Werktage 65,21 € Versand kostenfrei Gesamt 65,21 € → zum Angebot
• Skechers Damen Uno Rugged Fall Air Trainers, Black Durabuck/ Faux Fur, 37 EU Amazon Skechers Damen Uno Rugged Fall Air Trainers, Black Durabuck/ Faux Fur, 37 EU Auf Lager 70,83 € Versand kostenfrei Gesamt 70,83 € → zum Angebot
• Skechers UNO RUGGED - FALL AIR Schnürboots Winterboots mit Air-Cooled Memory... Otto Skechers UNO RUGGED - FALL AIR Schnürboots Winterboots mit Air-Cooled Memory... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 94,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno Rugged - Fall Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
38 1/2
39
40
41
Skechers 167274-BBK-36, Skechers Uno Rugged-fall Air Booties Schwarz EU 36 Frau Black ✓ Bester Preis Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 6-8 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Skechers 167274-BBK-40, Skechers Uno Rugged-fall Air Booties Schwarz EU 40 Frau Black Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 6-8 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Skechers 167274-BBK-37, Skechers Uno Rugged-fall Air Booties Schwarz EU 37 Frau Black Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 6-8 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Skechers 167274-BBK-41, Skechers Uno Rugged-fall Air Booties Schwarz EU 41 Frau Black Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 6-8 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Skechers 167274_BBK, Skechers Uno Rugged - Fall Air Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,21 € Versand kostenfrei Gesamt 65,21 € → zum Angebot
Skechers Uno Rugged - Fall Air Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 36 195204723227 sport2000 Angebotsinfo 65,21 € Versand kostenfrei Gesamt 65,21 € → zum Angebot
Skechers 167274_BBK, Skechers Uno Rugged - Fall Air Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Skechers Damen Uno Rugged Fall Air Trainers, Black Durabuck/ Faux Fur, 37 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,83 € Versand kostenfrei Gesamt 70,83 € → zum Angebot
Skechers Damen Uno Rugged Fall Air Trainers, Black Durabuck/ Faux Fur, 37 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,83 € Versand kostenfrei Gesamt 70,83 € → zum Angebot
Skechers 167274-BBK-38, Skechers Uno Rugged-fall Air Booties Schwarz EU 38 Frau Black Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Skechers 167274_BBK, Skechers Uno Rugged - Fall Air Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Skechers 167274-BBK, Skechers 167274-BBK - Skechers Uno Rugged Fall Air schwarz Größe: 41 Schuhgeschäft24 Schuhgeschäft24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-2 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Uno Rugged - Fall Air black Test

5/5
★★★★★ Wenn man drin ist....ein Traum!
Heike D Februar 2024

Dieser Schuh ist bequem und stylisch, allerdings etwas eng beim Anziehen. Der Reißverschluss könnte etwas weiter sein. Trotzdem würde ich ihn sofort wieder kaufen! Super bequem!.

5/5
★★★★★ Typisch Sketchers
von Barbara B. Dezember 2023

Dieser Schuh sieht nicht nur toll aus, sondern bietet auch höchsten Tragekomfort. Die Passform ist perfekt und das kuschelige Fell hält die Füße warm. Auf glatten Böden sollte jedoch Vorsicht geboten sein, da sie sehr rutschig werden können. Genießen Sie das Gefühl, auf Wolken zu laufen!.

5/5
★★★★★ Super schnelle Lieferung und perfekte Schuhe
von einer Kundin November 2022

Diese Winterschuhe von Skechers sind einfach unschlagbar! Federleicht, super bequem und passen perfekt. Definitiv meine neuen Lieblingsschuhe. Empfehlenswert für alle, die Qualität erwarten.

5/5
★★★★★ Skechers uno rugged sind super
von einer Kundin November 2022

Diese Sketchers Schuhe sind absolut perfekt - bequem und warm. Besitze sie in schwarz und rosa. Für tiefen Winter jedoch eher ungeeignet, da dick gefütterte Stiefel besser geeignet sind. Für den Alltag sind sie jedoch ideal. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sketchers Boots Damen
von einer Kundin September 2022

Liebe die klassischen Sketchers Uno und diese Winter-Version ist einfach genial. Der seitliche Reißverschluss macht das An- und Ausziehen zum Kinderspiel, ohne lästiges Schnüren. Absolute Kaufempfehlung für warme und stylische Schuhe im Winter!.

5/5
★★★★★ Mega schöne Schuhe für den Winter!
von Karola H. Juli 2022

Diese rosa und weißen Schuhe sind einfach fantastisch! Die bequeme Laufsohle und die kuschelige Wärme machen sie zu meinen liebsten Winterschuhen. Ihre Qualität und Passform überzeugen vollkommen. Kein Wunder, dass ich so zufrieden bin.

Meinungen 1 bis 6 von 124

Allgemeine Daten
Damen
Canadian Boots
Austattungsmerkmale
Gummigalosche
dämpfend
mit Schnürung
Design
schwarz
Material
Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram