Skechers Uno Rugged Air Boots offwhite Canadian Boots

★★★★ (111 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Damen Produkttyp: Canadian Boots Ausstattung: Gummigalosche
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
84,85 €
Ø 74 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
84,85 €
Ø 74 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
ab 84,85 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 167274_OFWT, Skechers Uno Rugged - Fall Air Damen Freizeitschuhe,... sport2000 Skechers 167274_OFWT, Skechers Uno Rugged - Fall Air Damen Freizeitschuhe,... 2-4 Werktage 84,85 € Versand kostenfrei Gesamt 84,85 € → zum Angebot
• Skechers Damen UNO Rugged Darling Daze Trainer, Natural Duraleather/Sweater... Amazon Marketplace Skechers Damen UNO Rugged Darling Daze Trainer, Natural Duraleather/Sweater... 89,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• Skechers UNO RUGGED - FALL AIR Schnürboots Winterboots mit Air-Cooled Memory... Otto Skechers UNO RUGGED - FALL AIR Schnürboots Winterboots mit Air-Cooled Memory... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Skechers Schnürboots "UNO RUGGED - FALL AIR" Winterboots mit Air-Cooled Memory... BAUR Skechers Schnürboots "UNO RUGGED - FALL AIR" Winterboots mit Air-Cooled Memory... 2-3 Werktage 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno Rugged - Fall Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.85 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
Skechers 167274_OFWT, Skechers Uno Rugged - Fall Air Damen Freizeitschuhe, weiß, ✓ Bester Preis Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,85 € Versand kostenfrei Gesamt 84,85 € → zum Angebot
Skechers Damen UNO Rugged Darling Daze Trainer, Natural Duraleather/Sweater Knit, 39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 99,80 € → zum Angebot
Skechers UNO RUGGED - FALL AIR Schnürboots Winterboots mit Air-Cooled Memory Foam® Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Skechers Schnürboots "UNO RUGGED - FALL AIR" Winterboots mit Air-Cooled Memory Foam BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Skechers 167274 NAT Uno_Rugged_Fall Air Damen Mid cut Sneaker Wei? Natural schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Skechers 167274 NAT Uno_Rugged_Fall Air Damen Mid cut Sneaker Weiß Natural Größe: 36 schuhe.kaufen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Skechers Uno Rugged Fall Air Damen weiß Schuhcenter Angebotsinfo 2 Werktage 94,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Skechers UNO RUGGED - FALL AIR Gr. 39 Größe: 39 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 94,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Skechers UNO RUGGED - FALL AIR Gr. 39 Größe: 39 Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Skechers 167274-NAT, Skechers Uno Rugged Fall Air Damen weiß Größe: 40 Schuhcenter Schuhcenter.de Angebotsinfo 2 Werktage 94,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Skechers 167274-NAT, Skechers Uno Rugged Fall Air Damen weiß Größe: 38 Schuhcenter Schuhcenter.de Angebotsinfo 2 Werktage 94,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Skechers 167274-NAT, Skechers Uno Rugged Fall Air Damen weiß Größe: 36 Schuhcenter Schuhcenter.de Angebotsinfo 2 Werktage 94,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 97,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Uno Rugged Air Boots offwhite Test

5/5
★★★★★ Typisch Sketchers
von Barbara B. Dezember 2023

Das Design ist top und der Tragekomfort wie auf Wolken. Perfekte Passform und kuscheliges Fell am Schaft halten die Füße warm. Beachte jedoch, dass sie auf glatten Böden rutschig werden können.

5/5
★★★★★ Super schnelle Lieferung und perfekte Schuhe
von einer Kundin November 2022

Diese Winterstiefel von Skechers sind federleicht, super bequem und passen perfekt. Sie sind meine absoluten Lieblingsschuhe und definitiv eine klare Empfehlung. Skechers hat mal wieder bewiesen, warum sie so beliebt sind.

5/5
★★★★★ Skechers uno rugged sind super
von einer Kundin November 2022

Diese Sketchers-Schuhe sind einfach perfekt: super bequem und schön warm. Ob in schwarz oder rosa, sie erfüllen alle Erwartungen für den täglichen Gebrauch. Allerdings könnten sie im tiefen Winter auf dem Christkindlmarkt oder bei längerem Aufenthalt in der Kälte etwas zu dünn sein. In solchen Fällen sind dick gefütterte Stiefel vielleicht die bessere Wahl. Dennoch insgesamt eine klare Kaufempfehlung für alle, die gemütliche und stylische Schuhe suchen!.

5/5
★★★★★ Sketchers Boots Damen
von einer Kundin September 2022

Ich liebe die klassischen Sketchers Uno und freue mich, dass es sie jetzt auch in einer winterfesten Version gibt. Der seitliche Reißverschluss macht das An- und Ausziehen einfach und praktisch. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für alle Sketchers Fans!.

5/5
★★★★★ Mega schöne Schuhe für den Winter!
von Karola H. Juli 2022

Ich bin vollkommen begeistert von diesen Schuhen! Ich besitze sie sowohl in Rosa als auch in Weiß. Die bequeme Laufsohle bietet einen hervorragenden Komfort und die erwartete Qualität. Die Passform entspricht der Größe perfekt und meine Füße bleiben dank ihnen schön warm. Dies sind definitiv die besten Winterstiefel, die ich je hatte.

5/5
★★★★★ Super bequem und warm
von Mireille-Jasmin M. Dezember 2021

Dieser Winterboot von Skechers ist einfach klasse! Sehr bequem und warm, dazu bietet der innenliegende Reißverschluss eine praktische Extrafunktion. Ein Must-Have für die kalten Tage! Entdecke jetzt die stylischen Boots von Skechers und bleibe modisch warm.

Meinungen 1 bis 6 von 111

Allgemeine Daten
Damen
Canadian Boots
Austattungsmerkmale
Gummigalosche
dämpfend
mit Schnürung
Design
beige
Material
Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram