Skechers x JGoldcrown: Uno - Loving Love white/red/pink Low-Top-Sneaker

★★★★ (278 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial kombiniert Kunstleder, Synthetik und Textil für eine optimale Balance zwischen Haltbarkeit und Atmungsaktivität.
• Die Innenfutter aus Synthetik und Textil sorgen für ein angenehmes Fußklima.
• Die Schuhsohle vereint Gummi, Schaumstoff und Synthetik, um sowohl Flexibilität als auch Stabilität zu gewährleisten.
• Die Zwischensohle aus Gummi und Schaumstoff bietet eine hervorragende Dämpfung und Unterstützung.
• Der Zehenbereich ist perforiert, um eine verbesserte Atmungsaktivität zu ermöglichen.
• Die gepolsterten Komforteigenschaften garantieren ein weiches Auftreten und langanhaltenden Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
54,99 €
Ø 57 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,33 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
54,99 €
Ø 57 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,33 €
ab 54,99 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers UNO-Loving Love 155506-WRPK, Womens Sneakers, White, 36 EU Amazon Skechers UNO-Loving Love 155506-WRPK, Womens Sneakers, White, 36 EU Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Sneakers Skechers Uno Loving Love 155506/WHT Weiß Female eschuhe Sneakers Skechers Uno Loving Love 155506/WHT Weiß Female siehe Shop 55,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
• Skechers 155506-WHT-36, Skechers Uno Loving Love Trainers Weiß EU 36 Frau white Dress Inn Skechers 155506-WHT-36, Skechers Uno Loving Love Trainers Weiß EU 36 Frau white 2-4 Werktage 60,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• Skechers UNO-LOVING LOVE Wedgesneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto Skechers UNO-LOVING LOVE Wedgesneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,87 € → zum Angebot
Varianten: Skechers x JGoldcrown: Uno - Loving Love
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
Skechers UNO-Loving Love 155506-WRPK, Womens Sneakers, White, 36 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Skechers UNO-Loving Love 155506-WRPK, Womens Sneakers, White, 36 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno Loving Love 155506/WHT Weiß Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 55,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno Loving Love 155506/WHT Weiß Female Größe: 35 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 55,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Skechers 155506-WHT-36, Skechers Uno Loving Love Trainers Weiß EU 36 Frau white Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Skechers 155506-WHT-37, Skechers Uno Loving Love Trainers Weiß EU 37 Frau white Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Skechers 155506-WHT-40, Skechers Uno Loving Love Trainers Weiß EU 40 Frau white Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Skechers 155506-WHT-39, Skechers Uno Loving Love Trainers Weiß EU 39 Frau white Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Skechers 155506-WHT-38, Skechers Uno Loving Love Trainers Weiß EU 38 Frau white Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Skechers Street UNO LOVING LOVE Sneakers Women JGoldcrown weiss sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 66,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Skechers 155506, SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO - LOVING LOVE WHITE female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Skechers UNO-LOVING LOVE Wedgesneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Skechers x JGoldcrown: Uno - Loving Love white/red/pink

Einzigartige Designmerkmale des Skechers x JGoldcrown: Uno - Loving Love white/red/pink

Der Skechers x JGoldcrown: Uno - Loving Love white/red/pink setzt neue Maßstäbe in der Welt der Damen-Sneaker. Mit seinem einzigartigen Design, das von der Kunst JGoldcrowns inspiriert ist, bietet dieser Low-Top-Sneaker eine perfekte Mischung aus Stil und Komfort. Die liebevoll gestalteten Herzen und das markante Logo machen diesen Schuh zu einem echten Hingucker. Doch nicht nur das Äußere überzeugt: Dank der hochwertigen Materialien und der durchdachten Konstruktion bietet dieser Sneaker ein unvergleichliches Tragegefühl.

Technische Highlights und Komfortmerkmale

Die technische Ausstattung des Produkts spricht für sich. Hier sind die wichtigsten Merkmale auf einen Blick:

Skechers x JGoldcrown: Uno - Loving Love white/red/pink Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne und bequeme Schuhe
Marina C November 2023

Diese bequemen und stilvollen Sneaker haben mir geholfen, meinen Arbeitsalltag im Servicebereich zu bewältigen. Sie sind perfekt für lange Arbeitstage, da sie so bequem sind. Ich bin wirklich zufrieden damit.

5/5
★★★★★ zu empfehlen
daniel l November 2023

Die Schuhe in Größe 44 passen perfekt und sind ideal für schmale bis normale Füße. Breitere Füße oder Hallux finden weniger Platz. Sie sind sehr bequem, die dicke Sohle ist stabil und das Airsystem strapazierfähig. Mein weißes Paar trage ich bei der Arbeit, es hält starken Reinigungsmitteln und täglichem Desinfizieren stand, ohne Spuren zu hinterlassen.

Besonders beeindruckt mich, dass sie auch mit hochwertigen Socken keine Gerüche aufweisen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut. Die Lieferung war schnell und die Verpackung sparsam, was ich persönlich gut finde.

5/5
★★★★★ Theee most comfortable trainer for me.
Joaniebx Oktober 2023

Seitdem ich vor fünf Jahren Plantarfasziitis hatte, habe ich Schwierigkeiten gehabt, einen Schuh zu finden, jeden Schuh den ich den ganzen Tag tragen kann, ohne ihn halb durch den Tag austauschen zu müssen. Ich habe ein Vermögen bei Podologen und Einlagen ausgegeben. Dies ist ehrlich gesagt der erste Schuhstil, der mir Linderung verschafft hat und ich habe das Gefühl, meine jungen Füße zurück zu haben. Ich kann sie den ganzen Tag glücklich tragen.

Das Fußgewölbe ist perfekt hoch. So so bequem. Ich habe sie auch in Weiß und Grün gekauft. Vielen Dank an Sketchers dafür, dass sie diese perfekte Sohle entworfen haben.

5/5
★★★★★ Toller Sneaker.
Evidence August 2023

Aufgrund des anhaltenden Regens im Urlaub habe ich diesen weißen Sneaker erworben und war begeistert. Daraufhin habe ich auch den schwarzen bestellt und erntete bereits Komplimente für beide. Bequem und einzigartig. ❤️.

5/5
★★★★★ I love !
Nina E Juli 2023

Die Schuhe sind einfach fantastisch! Ich besitze bereits ein Paar in Weiß und wollte unbedingt auch ein dunkles Paar mit einem wunderschönen Herzprint. Als sie dann im Preis reduziert wurden, konnte ich nicht widerstehen. Sie sind immer wieder ein Highlight und erweitern meine Schuhsammlung.

5/5
★★★★★ Bequeme Alleskönner
Grayna Juni 2023

Diese Schuhe sind perfekt für alle Gelegenheiten in der Stadt, im Park oder bei der Arbeit. Sie sind leicht, bequem und wasserdicht, was sie ideal für regnerische Tage macht. Die rutschfeste Sohle sorgt für sicheren Halt.

Einzig die Schnürsenkel sollten gut gebunden werden. Trotz meines Alters bin ich mit dem dezenten Design zufrieden. Insgesamt eine hochwertige und praktische Schuhwahl!.

Meinungen 1 bis 6 von 278

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Damen
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Kunstleder, Synthetik, Textil
Gummi, Schaumstoff, Synthetik
Perforation
gepolstert
Gummi, Schaumstoff
Applikation, Herzen, Logo, Print

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram