Skechers Ultra Flex 3.0 - Brilliant Women tan Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Skechers Sneaker Slip-Ins Ultra Flex 3.0 - Brilliant Innerhalb von 4 Werktagen 71,74 € Versand kostenfrei Gesamt 71,74 € → zum Angebot
-
Skechers Damen Zapatillas de Mujer para Caminar Ultra Flex 149710 TAN Rosa
Auf Lager
71,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,93 €
→ zum Angebot
-
Skechers 149710 TAN Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
-
Skechers Ultra Flex 3.0 - Brilliant Path Damen Slipper, braun, Größe 36
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Skechers Ultra Flex 3.0 - Brilliant Women tan Test
Seit Jahren greife ich nur zu Skechers — diese Slip-on-Modelle sind noch eine Klasse besser. Bequem reinschlüpfen ohne Bücken. Anfangs etwas eng, doch nach kurzem Einlaufen perfekt passend. Tolles Tragegefühl!.
Du hast „no more than 0 words“ angegeben, das ist nicht möglich. Wie viele Wörter soll die Neufassung maximal haben?.
Sehr leichter, bequemer Schuh, lässt sich problemlos reinschlüpfen – ideal als Arbeitsschuh. Waschbar und schnelltrocknend, perfekt für den täglichen Einsatz. Die rutschfeste Sohle sorgt für sicheren Halt. Fällt größengetreu aus; ich habe meine normale Größe und sie sitzen gut.
Die ungewöhnliche Farbe gefällt mir. Klare Kaufempfehlung.
Skechers Slip-Ons, meine absoluten Lieblingsschuhe: vielseitig, bequem und ideal für Arbeit und Alltag. Einfaches Hineinschlüpfen, keine Nachkorrektur nötig; ich bestelle wie gewohnt eine Nummer größer. Memory-Foam-Polster an der Ferse verhindert Herausgleiten, die Innensohle sitzt rutschfest. Sie formen trotz breiter Passform einen schlanken Fuß, die Zierschleife ist elegant, rein dekorativ.
Waschbar und farbbeständig bei Imprägnierung, trocknen schnell an der Sonne und bleiben wie neu. Perfekt für Krankenschwestern, Fitnessstudio, Spaziergänge oder Shopping. Robust, langlebig und in mehreren Farben erhältlich. Tipp: zwei Paar zum Wechseln erleichtern die Pflege. Klare Kaufempfehlung für alle, die bequeme, pflegeleichte und rutschfeste Skechers suchen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen