Skechers Glacial Ultra Damen (144178-BLK) schwarz Low-Top-Sneaker
(8)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: schwarz
Schuhtechnologie: Skechers Air-Cooled - Skechers GOga Mat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
64,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Skechers Glacial Ultra - Cozyly - Schwarz Synthetik Größe: 36 Normal -... 3-4 Werktage 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
-
Skechers Damenstiefel On-The-GO Glacial Ultra - Cozyly Innerhalb von 4 Werktagen 67,86 € Versand kostenfrei Gesamt 67,86 € → zum Angebot
-
Skechers Mädchen Mode-Stiefel Glacial Ultra – Cozyly, Schwarz, 38 EU
Auf Lager
80,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,38 €
→ zum Angebot
-
Skechers GLACIAL ULTRA - COZYLY Winterstiefel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten:
Skechers Glacial Ultra Damen (144178)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.
Skechers Glacial Ultra Damen (144178-BLK) schwarz Test
4/5
★★★★☆
schöne Stiefel
Diese Stiefel sind wunderschön, aber leider sehr groß für schmale Füße. Trage normalerweise Größe 37 und musste sie schweren Herzens zurücksenden. Ideal für breitere Füße.
5/5
★★★★★
Schöne warme Stiefeletten
Die Stiefeletten haben eine gute Passform, sind federleicht und warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bequem und warm
Sie sind sehr leicht und bequem!Sie fühlen sich bei langen Spaziergängen nicht müde. Ich empfehle!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bequeme Stiefeletten
Die Stiefeletten sind am Fuß federleicht und bequem. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Verschluss
mit Schnürung
Sohleneigenschaften
dämpfend
Schuhtechnologie
Skechers Air-Cooled, Skechers GOga Mat
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sommer Sneaker Damen entdecken – kompakt & verständlich
Sneaker dämpfend verständlich erklärt
Leder Sneaker Damen – einfach gut informiert
Alles, was du über Weiße Damen Sneaker Leder wissen musst
Top Schwarze Herren Sneaker im Vergleich 2026
Herren Leder Sneaker vergleichen und sparen
Sommer Herren Sneaker – unsere Empfehlungen
Beliebte Modelle: Weiße Leder Sneaker
Beliebte Themen