Skechers Cozy Campfire Team Toasty chestnut Pantoffeln

★★★★ (104 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Fußbett: Memory Foam Für wen: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
32,93 €
Ø 29 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
32,93 €
Ø 29 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 32,93 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Cozy Campfire - Team Toasty Flache Hausschuhe Damen, Braun (Chestnut Amazon Skechers Cozy Campfire - Team Toasty Flache Hausschuhe Damen, Braun (Chestnut Auf Lager 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• SKECHERS Hausschuhe COZY CAMPFIRE, Brown:39 - Braun - 39 Kaufland SKECHERS Hausschuhe COZY CAMPFIRE, Brown:39 - Braun - 39 3-4 Werktage 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• Skechers Damen Cozy Campfire - TEAM TOASTY Hausschuhe Pantoffeln 32777 Braun sneakerprofi Skechers Damen Cozy Campfire - TEAM TOASTY Hausschuhe Pantoffeln 32777 Braun Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Skechers COZY CAMPFIRE TEAM TOAST Pantoffel Hausschuh mit Memory... Otto Skechers COZY CAMPFIRE TEAM TOAST Pantoffel Hausschuh mit Memory... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Cozy Campfire Team Toasty
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.93 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Cozy Campfire - Team Toasty Flache Hausschuhe Damen, Braun (Chestnut ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Skechers Cozy Campfire - Team Toasty Flache Hausschuhe Damen, Braun (Chestnut Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
SKECHERS Hausschuhe COZY CAMPFIRE, Brown:39 - Braun - 39 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Skechers Damen Cozy Campfire - TEAM TOASTY Hausschuhe Pantoffeln 32777 Braun sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Skechers Hausschuhe COZY CAMPFIRE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 37,77 € Versand kostenfrei Gesamt 37,77 € → zum Angebot
Skechers COZY CAMPFIRE TEAM TOAST Pantoffel Hausschuh mit Memory Foam-Ausstattung Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Skechers Pantoffel "COZY CAMPFIRE TEAM TOAST" Hausschuh mit Memory Foam-Ausstattung BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Skechers Cozy Campfire Team Toasty chestnut Test

5/5
★★★★★ Super schöner Hausschuh
Eva November 2023

Schnelle Lieferung und sichere Verpackung. Trotz Zwischengrößen, bequeme Verarbeitung. Leider war ein Paar zu klein und das andere zu groß. Leider musste ich ihn zurücksenden. Schade, denn der Hausschuh ist praktisch und hält warm.

5/5
★★★★★ Hochwertig verarbeiteter Hausschuh, der herrlich warm hät
Gabriela B Oktober 2023

Für diejenigen von uns mit einem kräftigeren Fuß und einer Vorliebe für dicke Socken im Winter gilt: Bestellen Sie Ihre reguläre Größe. Wer einen schmaleren Fuß hat und dünnere Socken trägt, sollte eine Nummer kleiner bestellen. Dieser hochwertige Hausschuh bietet dank seines Memory-Foam Fußbetts guten Halt beim Gehen. Obwohl er nicht super weich ist, bin ich insgesamt sehr zufrieden und würde ihn jeden Winter wieder bestellen. Ein gemütlicher Begleiter für kalte Tage!.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Hausschuhe für den Herbst und Winter
Tinka Juli 2023

Diese Schuhe sind perfekt für kalte Herbst- und Wintertage. Sie sind warm und bequem und bieten einen guten Halt. Einfach reinschlüpfen und los geht's! Ideal für lange Spaziergänge oder gemütliche Abende zu Hause.

5/5
★★★★★ Endlich warme Füsse im HomeOffice!!
liia Dezember 2021

Seit ich im Homeoffice arbeite, hatte ich ständig kalte Füße. Deshalb habe ich oft ein Körnerkissen benutzt, das ständig in die Mikrowelle musste. Das hat mich genervt.

Also habe ich mir die Skechers Hausschuhe bestellt. Heute trage ich sie zum ersten Mal und meine Füße sind endlich dauerhaft warm. Die Sohle und das flauschige Obermaterial sind mit einem pelzigen Stoff versehen.

Außerdem sind sie super bequem. Ich bin rundum zufrieden und meine Füße sind schon jetzt dankbar. :) Besorge dir jetzt deine Skechers Hausschuhe und genieße warme Füße im Homeoffice!.

4/5
★★★★☆ Farben stimmen nicht
mk.stoki Januar 2023

Das Angebotfoto zeigt die Farbe Dark Taupe in rosa, aber es ist tatsächlich ein dunkles Taupe wie Charcoal. Die Größe 40 war mir zu groß und das samtige Kunstfell ließ mich im Pantoffel rutschen. Selbst eine Einlegesohle half nicht.

Die Optik ist altmodisch, aber trotzdem schön. Leider musste ich die Sketchers zurücksenden und frage mich, wie Charcoal in Echt aussieht.

4/5
★★★★☆ Wunderbar warme Hausschuhe
Christine Januar 2023

Auf der Suche nach warmen Hausschuhen für den Winter stieß ich auf dieses Modell. Wichtig war mir eine stabile Sohle, um nicht immer Straßenschuhe tragen zu müssen. Dank der Rezensionen hier bestellte ich Größe 39, obwohl ich normalerweise zwischen 39 und 40 schwankte. Die 39 passt perfekt, da die Schuhe großzügig ausfallen.

Sie halten meine Füße wunderbar warm, besonders im Homeoffice. Leider sind sie nicht besonders schön anzusehen. Für Hausschuhe könnte man sie sicher ansprechender gestalten, aber da sie so bequem sind, nehme ich das gerne in Kauf. Wer also Wert auf hippe Hausschuhe legt, wird hier vielleicht nicht fündig, aber für mich erfüllen sie ihren Zweck perfekt. Mit diesen Schuhen muss ich keine kalten Füße mehr haben.

Meinungen 1 bis 6 von 104

Allgemeine Daten
braun
Memory Foam
Damen
Synthetik
gefüttert, rutschfest
Synthetik, Textil, Wildleder
Pantoffeln, Plüsch-Hausschuhe
Gummi
normal
Klassisch
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram