Skan Holz Schneelasterhöhung für Flachdach-Carport, 2,50 kN/m², nussbaum Doppelcarport

Produkttyp: Doppelcarport Farbe: Nussbaum Dacheindeckung: Nadelholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,00 €
Ø 219 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,00 €
Ø 219 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 219,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skan Holz Schneelasterhöhung auf 2,50 kN/m² für Carport Nussbaum OBI Skan Holz Schneelasterhöhung auf 2,50 kN/m² für Carport Nussbaum 29 Tage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• Skanholz Carport-Stützelement Schneelasterhöhung, für Flachdach-Carport Otto Skanholz Carport-Stützelement Schneelasterhöhung, für Flachdach-Carport lieferbar in 3 Wochen 247,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 287,85 € → zum Angebot
• Skan Holz Schneelasterhöhung für Flachdach Carports nussbaum 314 x 555 / 316... koempf24 Skan Holz Schneelasterhöhung für Flachdach Carports nussbaum 314 x 555 / 316... 20 - 25 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
219,00
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
Skan Holz Schneelasterhöhung auf 2,50 kN/m² für Carport Nussbaum ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 29 Tage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Skanholz Carport-Stützelement Schneelasterhöhung, für Flachdach-Carport Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 247,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 287,85 € → zum Angebot
Skan Holz Schneelasterhöhung für Flachdach Carports nussbaum 314 x 555 / 316 x 554 koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Skan Holz Schneelasterhöhung für Flachdach-Carport, 2,50 kN/m², nussbaum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skan Holz Schneelasterhöhung für Flachdach-Carport, 2,50 kN/m², nussbaum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Doppelcarport
Nussbaum
Dach
Nadelholz
Flachdach
Eigenschaften
Fichte, Holz
imprägniert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram