Skan Holz Nice Größe 2 (Ø 4,84 m) Holzpavillon

• Das Gestellmaterial aus Leimholz garantiert Stabilität und Langlebigkeit.
• Die Abmessungen von 4,84 x 4,84 m bieten genügend Platz für Entspannung und Geselligkeit.
• Mit einer Durchgangshöhe von 207 cm und einer Gesamthöhe von 329 cm bietet der Pavillon ein großzügiges Raumgefühl.
• Das Dachmaterial aus Holz fügt sich harmonisch in das Gesamtbild ein und schützt vor Witterungseinflüssen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.379,00 €
Ø 3.379 €
3.379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.059,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.379,00 €
Ø 3.379 €
3.379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.059,21 €
ab 3.379,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.379,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skan Holz Pavillon Nice-Größe 2-naturbelassen mein-gartenshop24 Skan Holz Pavillon Nice-Größe 2-naturbelassen 10 - 15 Werktage 3.379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.379,00 € → zum Angebot
• Skan Holz Pavillon Nice 2 Leimholz 484 cm x 484 cm Natur OBI Skan Holz Pavillon Nice 2 Leimholz 484 cm x 484 cm Natur 19 Tage 3.379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.379,00 € → zum Angebot
• Skanholz Holzpavillon Nice 2, Leimholz, 399 x 399 cm Otto Skanholz Holzpavillon Nice 2, Leimholz, 399 x 399 cm lieferbar in 3 Wochen 4.059,21 € + 39,95 € Versand Gesamt 4.099,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3379 €
Ø 1 Mon.
3.379 €
Tiefstpreis
3.379 €
Preisalarm aktivieren
Skan Holz Pavillon Nice-Größe 2-naturbelassen ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 3.379,00 € 3379,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 3.379,00 € → zum Angebot
Skan Holz Pavillon Nice 2 Leimholz 484 cm x 484 cm Natur OBI Angebotsinfo 19 Tage 3.379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.379,00 € → zum Angebot
Skan Holz Pavillon Nice-Größe 2-naturbelassen koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 3.379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.379,00 € → zum Angebot
SKAN HOLZ Pavillon 'Nice 2' fichte natur Ø 484 cm toom Angebotsinfo 4 Wochen - oder online reservieren und... 3.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.699,00 € → zum Angebot
SKANHOLZ Pavillon »Nice 2«, Zeltdach, achteckig, BxHxT: 484 x 330 x 484 cm - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 3.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.799,00 € → zum Angebot
Skanholz Holzpavillon Nice 2, Leimholz, 399 x 399 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 4.059,21 € + 39,95 € Versand Gesamt 4.099,16 € → zum Angebot
Skanholz Holzpavillon "Nice 2" Leimholz, 399 x 399 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 4.059,21 € Versand kostenfrei Gesamt 4.059,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Testbericht Skan Holz Nice Größe 2 (Ø 4,84 m)

Entdecken Sie den Charme des Skan Holz Nice Größe 2 (Ø 4,84 m)

Der Skan Holz Nice Größe 2 (Ø 4,84 m) bietet eine elegante Lösung, um Ihren Garten in eine Wohlfühloase zu verwandeln. Mit seinem ansprechenden Design und der hochwertigen Verarbeitung aus Leimholz, stellt dieser Pavillon nicht nur einen Blickfang in Ihrem Außenbereich dar, sondern bietet auch einen geschützten Raum, um die Natur zu genießen. Die robuste Konstruktion und das durchdachte Design machen ihn zu einer langlebigen Investition für Ihren Garten.

Skan Holz Nice Größe 2 (Ø 4,84 m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skan Holz Nice Größe 2 (Ø 4,84 m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Seitenteilen
Holzpavillon
Dach
Holz
Eigenschaften
Holz, Leimholz
Holz
Maße & Gewicht
4,84 x 4,84 m
329 cm
207 cm
Weitere Daten
Durchmesser: 484 cm / 8-Eck / Pfostenabstand: 150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram