Sitting Point Sitzwürfel Cube Scuba grün Sitzsack

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 40 x 40 x 40 cm Bezugsmaterial: Polyester Eigenschaften: wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,94 €
Ø 28 €
27,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,94 €
Ø 28 €
27,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,82 €
ab 27,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SITTING POINT Cube SCUBA Sitzsack grün bueroshop24 SITTING POINT Cube SCUBA Sitzsack grün Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 27,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• Sitting Point Hocker 60, Grün OBI Sitting Point Hocker 60, Grün 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Hocker Cube SCUBA (LBH 40x40x40 cm) - LBH 40x40x40 cm moebel-shop Hocker Cube SCUBA (LBH 40x40x40 cm) - LBH 40x40x40 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Cube SCUBA Otto Sitting Point Sitzsack Cube SCUBA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,77 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point Sitzwürfel Cube Scuba
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.94 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
SITTING POINT Cube SCUBA Sitzsack grün ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 27,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Sitting Point Hocker 60, Grün OBI Angebotsinfo 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Hocker Cube SCUBA Trends Angebotsinfo 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Hocker Cube SCUBA (LBH 40x40x40 cm) - LBH 40x40x40 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitzsack Cube Scuba 32070 Möbel Karmann Angebotsinfo 35,20 € Versand kostenfrei Gesamt 35,20 € → zum Angebot
SITTING POINT Cube SCUBA Sitzsack grün Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 41,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 51,39 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Cube SCUBA Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,77 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack "Cube SCUBA" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 41,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

Sitting Point Sitzwürfel Cube Scuba grün Test

5/5
★★★★★ Hocker "Cube" Farbe: Grün ...
JJ April 2015

Die Lieferung war schnell und der Hocker ist ideal als Fußablage auf unserer Terrasse. Das Material wirkt strapazierfähig, aber Vorsicht mit dem Reißverschluss, um Styroporkügelchen zu vermeiden. Ein Inlet wäre eine gute Ergänzung für dieses Produkt. Fünf Sterne und eine klare Kaufempfehlung für diesen Hocker!.

5/5
★★★★★ Cube Scuba Würfel
Konrad F Oktober 2013

Der Sitzwürfel ist einfach klasse zum Sitzen, und die Farbe entspricht genau der Abbildung. Klare Kaufempfehlung für diesen Preis! Kein bedarf für Philosophie, einfach praktisch und gut.

5/5
★★★★★ Kleiner schicker Würfel.
Regina September 2012

Der Pouf ist genau wie beschrieben und sehr leicht zu transportieren. Obwohl ich ihn fast zu schade für draußen finde, lässt er sich gut abwischen. Bisher bin ich sehr zufrieden; ein Must-Have für entspannende Momente.

5/5
★★★★★ Sieht super aus
eine Kundenbewertung März 2021

Die Farbe des Hockers entspricht genau der Abbildung und sieht wirklich toll aus. Er ist fest und stabil, sodass er nicht zusammenfällt. Natürlich ist er kein Stuhl, auf dem man stundenlang sitzen kann, aber das sollte man bedenken. Ein preiswertes und platzsparendes Möbelstück für eine zusätzliche Sitzgelegenheit. Ein schönes Accessoire für jedes Zimmer.

5/5
★★★★★ Total bequem !!!
eine Kundenbewertung Mai 2020

Dieses vielseitige Produkt bietet bequemen Komfort als Sitzsack oder Fußhocker. Mit seiner perfekten Größe kann es auch einfach im Freien verwendet werden, da es leicht und handlich ist. Ideal für Entspannung drinnen und draußen!.

5/5
★★★★★ Genau der Richtige!
eine Kundenbewertung Juni 2017

Dieser Sitzsack ist einfach perfekt! Wir haben lange gesucht und endlich den idealen Sitzsack gefunden, der sowohl zum bequemen Sitzen als auch zum Entspannen der Füße geeignet ist. Das robuste Material sorgt dafür, dass man bequem sitzt, ohne einzusinken. Ein großartiges Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
40 x 40 x 40 cm
Polyester
wasserabweisend
grün
Würfel, eckig
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
unifarben
Sitzsack-Hocker
Sitting Point Scuba
60 Liter
Weitere Daten
PVC-Beschichtung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram