Sitting Point Sitzwürfel Cube Scuba braun Sitzsack

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 40 x 40 x 40 cm Bezugsmaterial: Polyester Eigenschaften: wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,93 €
Ø 28 €
27,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,93 €
Ø 28 €
27,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,82 €
ab 27,93 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SITTING POINT Cube SCUBA Sitzsack braun bueroshop24 SITTING POINT Cube SCUBA Sitzsack braun Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 27,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
• Sitting Point Hocker 60, Braun OBI Sitting Point Hocker 60, Braun 4 Tage 27,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
• SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Scuba Cube 40x40x40cm braun (Outdoor) Amazon Marketplace SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Scuba Cube 40x40x40cm braun (Outdoor) 41,80 € Versand kostenfrei Gesamt 41,80 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Cube SCUBA Otto Sitting Point Sitzsack Cube SCUBA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,77 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point Sitzwürfel Cube Scuba
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.93 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
SITTING POINT Cube SCUBA Sitzsack braun ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 27,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
Sitting Point Hocker 60, Braun OBI Angebotsinfo 4 Tage 27,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Hocker Cube SCUBA Trends Angebotsinfo 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Hocker Cube SCUBA (LBH 40x40x40 cm) - LBH 40x40x40 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
SITTING POINT Cube SCUBA Sitzsack braun Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 41,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 51,39 € → zum Angebot
SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Scuba Cube 40x40x40cm braun (Outdoor) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,80 € Versand kostenfrei Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack "Cube SCUBA" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 41,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,75 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Cube SCUBA Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

Sitting Point Sitzwürfel Cube Scuba braun Test

5/5
★★★★★ Top !
Martina N März 2015

Dieser Sitzsack ist stabil und wasserfest, perfekt zum Entspannen. Ideal für Erwachsene, aber vorsichtig öffnen, da die Füllung herauskommen kann. Perfekte Größe, um sich hinzusetzen und zu entspannen.

5/5
★★★★★ Tolle Ergänzung zu unserer Sitzecke
Rainer A Februar 2014

Der Sitzwürfel passt perfekt zu unserer ROLLER Eckgarnitur TANITA. Er überzeugt durch Stabilität, auch bei einer Belastung von 90 Kilo. Eine gute Ergänzung für gemütliche Abende! Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sieht super aus
eine Kundenbewertung März 2021

Das Produkt entspricht genau der Abbildung und sieht wirklich toll aus. Der Hocker ist fest zum Sitzen und sinkt nicht ein. Ideal als günstige und platzsparende Sitzgelegenheit, auch wenn man nicht stundenlang darauf verbringen kann.

5/5
★★★★★ Total bequem !!!
eine Kundenbewertung Mai 2020

Dieser vielseitige Sitzsack verfügt über die perfekte Größe, kann als Fußhocker genutzt und leicht nach draußen getragen werden. Aufgrund seines geringen Gewichts und seiner Handlichkeit ist er eine praktische Ergänzung für jeden Raum.

5/5
★★★★★ Genau der Richtige!
eine Kundenbewertung Juni 2017

Dieser Sitzsack ist genau das, wonach wir gesucht haben! Perfekt zum Sitzen und auch zum Ablegen der Füße. Das robuste Material sorgt für bequemen Sitz, ohne einzusinken. Ideal für gemütliche Stunden zu Hause.

5/5
★★★★★ Sehr bequem!
eine Kundenbewertung März 2017

Als eine fülligere Person war ich skeptisch, ob dieser Sitzsack mich tragen könnte. Aber er tut es und ist äußerst gemütlich. Der einzige Nachteil ist die Füllung. Ich dachte, sie wäre in einem separaten Beutel, aber beim Öffnen des Reißverschlusses rieselt der Inhalt heraus.

Um ein Durcheinander zu vermeiden, habe ich die kleinen Kugeln in einen Gelben Sack gefüllt und diesen dann wieder in den Sitzsack gesteckt. Insgesamt bin ich jedoch sehr zufrieden mit dem Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
40 x 40 x 40 cm
Polyester
wasserabweisend
braun
Würfel, eckig
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
unifarben
Sitzsack-Hocker
Sitting Point Scuba
60 Liter
Weitere Daten
PVC-Beschichtung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram