Sitting Point BeanBag Fluffy Hearts 120L Weiß Indoor-Sitzsack

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Form: rund Produkttyp: Indoor-Sitzsack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,72 €
Ø 44 €
43,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,72 €
Ø 44 €
43,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
ab 43,72 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sitting Point Sitzsack Sitzsack FLUFFY HEARTS L, Plüschsitzsack mit Herzoptik Otto Sitting Point Sitzsack Sitzsack FLUFFY HEARTS L, Plüschsitzsack mit Herzoptik lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 43,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,67 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack BeanBag Fluffy 120, Weiß Herz-Muster OBI Sitting Point Sitzsack BeanBag Fluffy 120, Weiß Herz-Muster 4 Tage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Fluffy Hearts L 35340 Möbel Karmann Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Fluffy Hearts L 35340 46,70 € Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
• Sitzsack FLUFFY HEARTS L (BH 70x90 cm) - BH 70x90 cm moebel-shop Sitzsack FLUFFY HEARTS L (BH 70x90 cm) - BH 70x90 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Varianten: Sitting Point BeanBag Fluffy Hearts 120L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.72 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Sitting Point Sitzsack Sitzsack FLUFFY HEARTS L, Plüschsitzsack mit Herzoptik ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 43,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,67 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack BeanBag Fluffy 120, Weiß Herz-Muster OBI Angebotsinfo 4 Tage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Fluffy Hearts L 35340 Möbel Karmann Angebotsinfo 46,70 € Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
Sitzsack FLUFFY HEARTS L Trends Angebotsinfo 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Sitzsack FLUFFY HEARTS L (BH 70x90 cm) - BH 70x90 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

Sitting Point BeanBag Fluffy Hearts 120L Weiß Test

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack
von Petra L. Februar 2025

Ich habe diesen rosafarbenen Sitzsack für meine Enkeltochter bestellt und wir sind beide begeistert! Sie hat sich sofort in ihren neuen Lieblingsplatz verliebt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend, und das sanfte Rosa wirkt sehr einladend. Die kleinen Herzchen verleihen dem Sitzsack einen zusätzlichen verspielten Touch. Insgesamt ist es ein wunderschönes Möbelstück für jedes Mädchenzimmer. Vielen Dank! 👍🏻.

5/5
★★★★★ Kuschelig und schön
von einem Kunden Oktober 2020

Meine Tochter würde sagen, dass man sich in diesem Produkt wirklich toll im Kinderzimmer entspannen kann. Es ist kuschelig weich und mega gemütlich. Einziger Kritikpunkt wäre, dass die kleinen Kügelchen nicht in einem separaten Beutel verpackt sind, sondern lose im Bezug stecken.

Beim Waschen muss man alle Kügelchen in einen Eimer füllen, was etwas umständlich ist. Trotzdem bekommt das Produkt von mir volle Punktzahl, da meine Tochter begeistert ist und es in jeden Raum zum "chillen" mitnimmt.

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack
von einer Kundin September 2020

Unser größerer Sitzsack hat süße Herzen und ist sehr bequem. Wir lieben ihn! Gemütlich darauf sitzen und gut aussehen - einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack
von einem Kunden Mai 2020

Dieser Stuhl ist nicht nur schön, sondern auch unheimlich bequem und super weich. Der Bezug ist waschbar und der anfängliche Geruch verfliegt schnell. Wir waren so zufrieden, dass wir gleich einen zweiten bestellt haben.

5/5
★★★★★ super schöner Sitzsack
von einer Kundin Februar 2020

Dieser bequeme und schöne Sitzsack ist perfekt für jedes Mädchenzimmer. Obwohl er etwas teuer ist, lohnt sich die Investition für die Nichte. Super gemütlich!.

5/5
★★★★★ Tolles Geburtstagsgeschenk
von einer Kundin März 2019

Der Sitzsack war ein voller Erfolg als Geburtstagsgeschenk für meine Enkelin. Sie nutzt ihn oft zum Entspannen und auch Mama schätzt ihn beim Vorlesen am Abend. Ein vielseitiges Möbelstück, das bei der ganzen Familie gut ankommt.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
weiß
rund
Indoor-Sitzsack
Sitting Point BeanBag
120 Liter
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram