Sitting Point BeanBag Fluffy Hearts 120L Rose Indoor-Sitzsack
-
Günstigster Preis
Sitting Point Sitzsack BeanBag Fluffy 120, Rose Herz-Muster
4 Tage
44,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,90 €
→ zum Angebot
-
Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Fluffy Hearts L 35340
46,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,70 €
→ zum Angebot
-
Sitzsack FLUFFY HEARTS L (BH 70x90 cm) - BH 70x90 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
52,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,90 €
→ zum Angebot
-
SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Fluffy Hearts L ca. 120 Liter Rose (bis...
53,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sitting Point BeanBag Fluffy Hearts 120L Rose Test
Ich habe den rosa Sitzsack für meine Enkelin gekauft, und wir sind beide begeistert! Sie hat nun ihren neuen Lieblingsplatz. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend, und das angenehme Rosa wirkt einladend. Die kleinen Herzchen verleihen dem Sitzsack einen verspielten Touch.
Insgesamt ist es ein tolles Möbelstück für jedes Mädchenzimmer. Herzlichen Dank!.
Meine Tochter liebt diesen Sitzsack! Er ist kuschelig weich und mega gemütlich. Einziger Kritikpunkt: Die Füllung ist lose im Sitzsack und nicht separat verpackt. Beim Waschen muss man alle Kügelchen mühsam entfernen. Trotzdem gibt es von mir volle Punktzahl, denn meine Tochter ist absolut begeistert und nimmt den Sitzsack überall mit hin, um zu "chillen". Ein Must-Have für jedes Kinderzimmer!.
Uns gefällt der Sitzsack mit süßen Herzen sehr gut. Wir besitzen bereits eine größere Version davon und sind sehr zufrieden. Gemütlich zum Sitzen und schönes Aussehen. Ein echter Hingucker!.
Dieser Sessel ist nicht nur schön, sondern auch super gemütlich und angenehm weich. Der Bezug ist waschbar. Am Anfang hat er einen leichten Geruch, der jedoch schnell verfliegt.
Wir haben sogar einen zweiten bestellt. Einfach fantastisch!.
Dieser bequeme und ansprechende Sitzsack ist ideal für ein Mädchenzimmer. Etwas hochpreisig, aber den Aufwand wert für ein besonderes Geschenk an die Nichte.
Der Sitzsack war ein tolles Geschenk für meine Enkelin zum Geburtstag. Sie liebt es, sich darin zu entspannen, und auch für mich als Großmutter ist er perfekt, um abends Gute-Nacht-Geschichten vorzulesen. Sehr zufrieden mit diesem Kauf!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen