Sigor LED Filament Normal E27 matt 8,5W 2700K 6,7cm (6130901) LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E27 Lichtfarbe: warmweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,85 €
Ø 7 €
6,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,85 €
Ø 7 €
6,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 6,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sigor LED-Filament Lampe E27 9W matt 6130901 1055lm HL-Elektroshop Sigor LED-Filament Lampe E27 9W matt 6130901 1055lm Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 6,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
• Sigor 6130901 8W E27 2700 LED-Lampe, Birnenform, Sockel E27, 8 Watt, Warmweiß,... Kaufland Sigor 6130901 8W E27 2700 LED-Lampe, Birnenform, Sockel E27, 8 Watt, Warmweiß,... 5-6 Werktage 7,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• SIGOR LED Filament Leuchtmittel Matt 9W E27 1055lm 2700K dimmbar Everen SIGOR LED Filament Leuchtmittel Matt 9W E27 1055lm 2700K dimmbar 1-3 Werktage 9,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.85 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Sigor LED-Filament Lampe E27 9W matt 6130901 1055lm ✓ Bester Preis HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 6,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Sigor 6130901 8W E27 2700 LED-Lampe, Birnenform, Sockel E27, 8 Watt, Warmweiß, 2700 Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 7,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
SIGOR LED Filament Leuchtmittel Matt 9W E27 1055lm 2700K dimmbar Everen Everen Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,20 € 9.2 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
SIGOR LED Filamentlampe NORMAL A60, 230V, Ø 6cm / L 10.4cm, E27, 8.5W 2700K 1055lm KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 9,81 € + 7,95 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
Sigor 6130901, Sigor LED Filament Lampe E27 9W weiß matt dimmbar 2700K warmweiß Leuchte.Online leuchte.online Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 10,35 € 10.35 € / Stück + 5,80 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Sompex E27 FILAMENT NORMALLAMPE - Leuchtmittel Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 11,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

Sigor LED Filament Normal E27 matt 8,5W 2700K 6,7cm (6130901) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sigor LED Filament Normal E27 matt 8,5W 2700K 6,7cm (6130901)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe
Eigenschaften
2.700 K
20.000 h
warmweiß
E27
dimmbar
Birne
Energiemerkmale
8,5 kWh/1000h
8,5 Watt
2.59 Euro
Maße & Gewicht
300 °
67 mm
Weitere Daten
Filament

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram