Sigikid 52926 Brotdose, Mister O'Lui Vorratsdose

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Deckel - Trennwand Farbe: rot Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,95 €
Ø 9 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,95 €
Ø 9 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,61 €
ab 8,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIGIKID 52926 Brotdose Mister O'Lui Amazon SIGIKID 52926 Brotdose Mister O'Lui Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Sigikid 52926 - Brotdose 5 Kuschel-Freunde kl., Mister O Lui thalia Sigikid 52926 - Brotdose 5 Kuschel-Freunde kl., Mister O Lui Sofort lieferbar 8,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Sigikid Lunchbox Mister O Lui Mini, Polypropylen Otto Sigikid Lunchbox Mister O Lui Mini, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,61 € Versand kostenfrei Gesamt 15,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
SIGIKID 52926 Brotdose Mister O'Lui ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
SIGIKID 52926 Brotdose Mister O'Lui Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Sigikid 52926 - Brotdose 5 Kuschel-Freunde kl., Mister O Lui thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Sigikid 52926 - Brotdose 5 Kuschel-Freunde kl., Mister O Lui buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
SIGIKID 52926 Brotdose, Mister O'Lui idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 9,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Sigikid Lunchbox Mister O Lui Mini, Polypropylen Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,61 € Versand kostenfrei Gesamt 15,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Sigikid 52926 Brotdose, Mister O'Lui Test

5/5
★★★★★ Geliebte Vesperdose
:) Dezember 2025

Kompakte, kinderfreundliche Vesperdose – leicht zu öffnen für kleine Hände, mit herausnehm- und verschiebbarer Trennwand für praktische Portionierung; ein zuverlässiger Begleiter im täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Täuschend echt, super Qualität
Julia M Juni 2025

Wenn Ihr Kind ein eigenes Häferl wie Mama und Papa möchte, ist dieses Produkt ideal. Es ähnelt einem Keramikbecher, ist jedoch bruchsicher. Auch nach täglichem Einsatz, drinnen oder draußen, und zahlreichen Geschirrspüler-Wäschen, bleibt es in einem einwandfreien Zustand! Ich bin wirklich begeistert von dieser robusten und attraktiven Alternative.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Tasse. Set nicht wie abgebildet!!!
Amazon Kunde März 2025

Leider war die abgebildete Tasse nicht im Set enthalten, was uns sehr enttäuschte. Wir hatten uns auf das Angebot gefreut, mussten das Set leider zurücksenden. Das Design der übrigen Teile gefällt uns jedoch sehr gut.

5/5
★★★★★ Sehr gut und praktisch
Isabell Juni 2025

Sind mega zufrieden, meine Kleine mag es auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Deckel, Trennwand
rot
Kunststoff
nicht spülmaschinengeeignet, spülmaschinenfest
Brotdose, Kinderlunchbox
Brot, Gemüse, Obst

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram