sigel Spiralblock Hardcover A5 Liniert schwarz (CO823) Notizheft

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Notizheft Einband: Hardcover Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,13 €
Ø 6 €
5,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,13 €
Ø 6 €
5,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,74 €
ab 6,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sigel Collegeblock Conceptum CO823 Hardcover A5 liniert 80g sw METRO Sigel Collegeblock Conceptum CO823 Hardcover A5 liniert 80g sw 4-7 Werktage 6,13 € + 5,94 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• SIGEL CO823 Premium Spiralblock A5 liniert schwarz, 80 Blatt, sehr stabiler Amazon SIGEL CO823 Premium Spiralblock A5 liniert schwarz, 80 Blatt, sehr stabiler Auf Lager 13,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
• 3 x Sigel Spiralblock Conceptum A5 160 Seiten Hardcover liniert 80g bl Mc Büro 3 x Sigel Spiralblock Conceptum A5 160 Seiten Hardcover liniert 80g bl auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4 Werktage 25,74 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.13 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Sigel Collegeblock Conceptum CO823 Hardcover A5 liniert 80g sw ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 6,13 € + 5,94 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
SIGEL CO823 Premium Spiralblock A5 liniert schwarz, 80 Blatt, sehr stabiler Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
SIGEL CO823 Premium Spiralblock A5 liniert schwarz, 80 Blatt, sehr stabiler Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
3 x Sigel Spiralblock Conceptum A5 160 Seiten Hardcover liniert 80g bl Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 25,74 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

sigel Spiralblock Hardcover A5 Liniert schwarz (CO823) Test

5/5
★★★★★ Liebe.
Melanie Januar 2022

Dieser Spiralblock hat eine hochwertige Papierqualität und ein ansprechendes Karo-Layout. Der stabile Einband macht ihn ideal für unterwegs. Ich habe bereits einen nachgekauft und werde sicherlich wieder einen neuen holen, wenn der aktuelle Block voll ist. Ein Must-Have für Notizen und Skizzen!.

5/5
★★★★★ Schick
BeaS April 2019

Dieses Notizbuch überzeugt mit hochwertigen Seiten, jedoch wäre eine größere Seitenanzahl wünschenswert. Leider ist es nicht möglich, den Deckel mit persönlichen Notizen zu versehen. Schade!.

5/5
★★★★★ Gute Einteilung
Jeanette Januar 2019

Dieses Notizbuch ist mein absoluter Favorit. Die Einteilung mit den Rändern ist sehr praktisch. Werde es sicher nochmal kaufen!.

5/5
★★★★★ Einfach perfekt
🌷👩🏻‍💻🌷🌷👩🏻‍💻🌷 November 2018

Dieses Notizbuch erfüllt alle meine Ansprüche: perfekte Farbe, angenehmes Gefühl, optimale Linierung und leicht heraustrennbare Blätter. Es ist einfach perfekt für meine Bedürfnisse.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Notizheft
Weitere Eigenschaften
Hardcover
schwarz
A5
liniert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram