Siena Garden Silva Gartentisch 160x90cm HPL ferro Alu-Gartentisch

Produkttyp: Alu-Gartentisch Materialeigenschaften: pflegeleicht - witterungsbeständig Tischplattenmaterial: HPL
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
849,90 €
Ø 858 €
849,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
849,90 €
Ø 858 €
849,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
ab 849,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 849,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Silva Gartentisch 160x90cm Aluminium/HPL Dunkelgrau S08844 Garten-und-Freizeit Siena Garden Silva Gartentisch 160x90cm Aluminium/HPL Dunkelgrau S08844 849,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 889,85 € → zum Angebot
• Siena Garden Gartentisch, Anthrazit, Graphit, Metall, rechteckig, 90x74x160 cm, XXXLutz Siena Garden Gartentisch, Anthrazit, Graphit, Metall, rechteckig, 90x74x160 cm, ca. 3-4 Wochen 1.099,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.158,99 € → zum Angebot
• Siena Garden Gartentisch Silva Rechteckig HPL Ferro 90 cm x 160 cm OBI Siena Garden Gartentisch Silva Rechteckig HPL Ferro 90 cm x 160 cm 5 Tage 1.099,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.128,95 € → zum Angebot
Varianten: Siena Garden Silva Gartentisch 160x90cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
849.9 €
Ø 1 Mon.
858 €
Tiefstpreis
850 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Silva Gartentisch 160x90cm Aluminium/HPL Dunkelgrau S08844 ✓ Bester Preis Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 849,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 889,85 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch Silva Rechteckig HPL Ferro 90 cm x 160 cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 1.099,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.128,95 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch, Anthrazit, Graphit, Metall, rechteckig, 90x74x160 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 1.099,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.158,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Siena Garden Silva Gartentisch 160x90cm HPL ferro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Silva Gartentisch 160x90cm HPL ferro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alu-Gartentisch
Eigenschaften
Aluminium
HPL
anthrazit
pflegeleicht, witterungsbeständig
pulverbeschichtet
Aluminium
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
43,9 kg
90 cm
74 cm
160 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram