Siena Garden Nizza Kunststoff weiß (K07033) Pflanztopf

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pflanztopf Farbe: weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,65 €
Ø 39 €
38,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,65 €
Ø 39 €
38,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 38,65 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Pflanzgefäß Modern Nizza Weiß 40x40x75,3 cm OBI Siena Garden Pflanzgefäß Modern Nizza Weiß 40x40x75,3 cm 4 Tage 38,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,60 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzgefäß Nizza weiß Kunststoff 40cm Amazon Marketplace Siena Garden Pflanzgefäß Nizza weiß Kunststoff 40cm 64,49 € Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig Otto Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.65 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Pflanzgefäß Modern Nizza Weiß 40x40x75,3 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 38,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,60 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Nizza Pflanzgefäß Nizza, weiß Rillenoptik, 40x40x75 cm METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 57,15 € → zum Angebot
Siena Garden 591_05, Siena Garden 591_05Pflanzgefäß Kunststoff Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 51,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,14 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzgefäß Nizza weiß Kunststoff 40cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,49 € Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzkübel Rillenoptik, eckig Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,49 € Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Siena Garden 591_05, Siena Garden Modern (40 x 40 x 75 cm) (591_05) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
SIENA GARDEN 591_05, Siena Garden 591_05 Pflanzgefäß Kunststoff Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Siena Garden PFLANZENTOPF Weiß 40x75x40 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Blumentopf 'Nizza Groove' Mein schöner Garten Mein schöner Garten Angebotsinfo 4-8 Werktage Lieferzeit 84,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Blumentopf 'Nizza Groove' K07033-G shop.mein-schoener-garten.de Angebotsinfo 84,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:23 Uhr.

Siena Garden Nizza Kunststoff weiß (K07033) Test

5/5
★★★★★ Super toller Artikel
Gorden K Januar 2026

Super Qualität und swr Preis war sehr günstig. Und schnelle Lieferung gewesenwürde ich immer wieder bestellenMit freundlichen GrüßenGorden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ein Schmuckstück auf der Terrasse
gina August 2025

Der Übertopf ist sehr schön. es gibt einen Innentopf, der Kordelgriffe herausgehoben werden kann. Ein sehr guter Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ware
Wagner-Möller Juli 2025

Sieht toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schöne Blumenkübel
Petra K Oktober 2022

Sehr schöne und stylische Blumenkübel, habe mir 4 in verschiedenen Größen gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pflanztopf
Farbe & Design
weiß
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram